16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Мешок крыс в сарае
 

Мешок крыс в сарае

 
Этот сон повторяется у меня уже несколько лет. Он приходит не каждую ночь, чему я, пожалуй, рада, но настолько часто, что стал восприниматься как старый друг или дорогой гость.

В сновидении меняются детали и персонажи, но одна вещь остаётся неизменной - женщина, которая запирает меня в сарае. Иногда это моя мать, а иногда совсем другой человек. Каждый раз она заставляет меня проделывать одно и то же: передо мной два огромных мешка, полных крыс, и я должна доставать по одной штуке и резать им хвосты. Хвосты иногда складываю в поддон, а иногда бросаю на пол, тогда как крысы убегают и прячутся в щелях между половыми досками.

За мной всегда кто-то наблюдает. Независимо от того, сижу ли я спиной или лицом к двери, кто-то всегда есть позади. Однажды мне удалось разглядеть его - высокий мужчина в широкополой шляпе. Он начал бить меня по рукам, когда я начала свою работу. Я угрожала ему ножницами, он отходил к стене, а потом снова подходил и снова бил меня по рукам. В конечном итоге он ушёл.

Я никогда не успевала завершить эту работу - ножницы ломались, я резалась, а однажды попалась металлическая крыса, чей хвост я не смогла отрезать, что довело меня до слёз.

В одном сне мне надо было заполнить кровью замученных крыс погреб в центре сарая. Я осознавала, что не хватит двух мешков, но все равно приступила к работе.

Иногда в сарае было светло, иногда кромешная тьма, и я действовала на ощупь. Порой казалось, что должен появиться какой-то незнакомый человек и передать мне ключ от двери, но этого не происходило.

Один раз я почти открыла дверь, но она не раскрылась полностью из-за тела, подпирающего её снаружи, и я поняла, что мой побег снова провален...
(голосов: 6)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа