16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Раз, два, три, четыре, пять
 

Раз, два, три, четыре, пять

 
Сегодня мне приснился ужасный сон. Он наводит на меня страх и некую боль, он приснился мне сегодня, а сейчас я расскажу о вчерашнем вечере. Вчера вечером, я выгуливала свою собаку Хиту, порода - Хаски. Всё было как обычно, темно, хоть глаз выколи, но тут меня сильно потревожила боль в груди. Это не сердце болело, а именно грудная клетка, как будто в неё кулаком треснули. Мне было плохо, живот ещё заболел! Я уже шла к дому, как я заметила какую-то тень. Она просто промелькнула. Я не обратила внимания и пошла ещё ближе к дому. Мне стало ещё хуже, но я не подавала виду. Тут я встретила свою знакомую и мы чуть-чуть заговорились. У неё тоже собака, только порода Лабрадор. Очень хорошая нянька для детей. И тут наши собаки в темноту. Я ничего там не видела, но заметила силуэт. Кажется, он был мужской, странно, кто это мог быть? Я не обратила внимания снова, попрощалась со знакомой и мы разошлись по домам.

Дома всё было хорошо. Я выпила чай и проговорила с подругами в соцсети до часу ночи. Родители начали ругаться. Мама кричала... Я думала, что будет ядерный взрыв мамы! Да-а, я живу с родителями, в этом нету ничего необычного. Позже, в 01:41 я пошла спать. Примерно в 3 часа ночи я проснулась в холодном поту, даже не помня сон. Ну, подумала, что просто кошмарик приснился и легла дальше спать. Наутро (в 6 часов утра) я проснулась в холодном поту, начала вспоминать сон. Мама начала меня чуточку ругать, что я всё время всё ложу не на свои места. Да-а, это я! Тем самым мы начали искать "рулетку", то есть поводок-"рулетку", а нашли мы её под ванной. Ну, мама решила меня "подменить" в гулянии с собакой утром и пошла гулять с Хитой на 40 минут. А вот из сна я помню только, что Я сижу на полу, во сне с фиолетовыми волосами завязанными в хвосты и говорю:
- Раз, два, три, четыре, пять.

Меня это немного напугало. Так-то, я человек бесстрашный, смелый, но не решительный, в общем - смелая девица. Кстати, последнее время меня мучили странные сны. Там были кровь, трупы, ножи. Бр-р! Короче говоря - фигня всякая. Не-е, ужастики я не смотрю. Я вообще практически фильмы не люблю, а так иногда могу посмотреть ужасы. Ещё меня пугает, что иногда, когда я выхожу на балкон (сразу говорю: я не курю, просто выхожу подышать воздухом), то я иногда слышу шаги, они исходят из темноты и идут к моей балкону. Я тупо делаю лицо "фейсплам" и ухожу в комнату. А днём всё тихо и ладно да ладно. Но этот сон меня тревожит.

С того сна начали происходить странности: слышны шаги в квартире, но родители не обращают внимания. Ещё мне иногда кажется, что за мной следят, ну... возможно, у меня паранойя. Ещё, эта "Я" снилась мне в других снах, только там "Я" убила всех своих одноклассников и родителей, ещё "Я" себе в таком виде снилась, когда протягивала себе же руку, но во сне я не схватила руку и проснулась.

Меня это всё тревожит. Что же это за девочка с фиолетовыми волосами? У неё моя внешность, но не цвет глаз и волос. Волосы у меня короткие, по плечи, а у неё длинные, красивые волосы, они фиолетовые, завязаны в хвосты. Эта девушка очень красивая, но меня настораживают эти сны... Кто же эта девушка? Почему она так похожа на меня? Раз, два, три, четыре, пять, я буду в тебя стрелять.
Теги: кошмар
(голосов: 28)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 44
  • Рег: 6.01.2014
20 июля 2014 08:23
Не очень складно и с ошибками по этому 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 88
  • Рег: 6.06.2014
20 июля 2014 10:22
Лучше так: Раз, два, три, четыре, пять буду я в тебя стрелять
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 15
  • Рег: 19.07.2014
20 июля 2014 11:28
Нету там ни какких ошибок! История классная и жуткая=D
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 5
  • Рег: 19.07.2014
20 июля 2014 15:12
Согласна, история классная и жуткая. 5+
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 32
  • Рег: 1.07.2014
20 июля 2014 15:15
История нестрашная, слова повторяются, сюжет не очень, ошибки тоже есть...
4-
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 59
  • Рег: 5.06.2014
20 июля 2014 15:39
Мне не понравилось. Слова путаются, повторяются.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 17.07.2014
20 июля 2014 18:48
мне нравится 5 но есть ошибки так что без +
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 20.07.2014
20 июля 2014 21:39
Автор, запомни, слова "ложу" - нет! Есть только кладу, класть. А ложить, ложу, таких слов нет.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 20.07.2014
20 июля 2014 21:54
rasi strashno, разрешите покласть? :)))))
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 16
  • Рег: 11.06.2014
20 июля 2014 22:05
rasi strashno,
Наоборот,слова кладу не бывает. Есть складываю,класть. Сложить слово есть и ложу тоже!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 28
  • Рег: 5.12.2013
20 июля 2014 23:39
после 50 слов перестал читать. банально. без оценок.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 7
  • Рег: 17.07.2014
21 июля 2014 09:43
Простите. Просто мой первый рассказ. Сильно не судите...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 97
  • Рег: 31.01.2014
21 июля 2014 10:01
Для первого рассказа норм, но надо еще стараться над сюжетом. На 4
 
  • Историй: 68
  • Коментов: 1430
  • Рег: 16.05.2012
21 июля 2014 10:38
Сюжет неинтересен, сухо как-то. Слова кое-где повторяются.
Четыре.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 102
  • Рег: 28.05.2014
21 июля 2014 12:13
К вопросу о слове ЛОЖУ. Нет такого самостоятельного слова, можно использовать только с приставками. А слово КЛАДУ - без приставок.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 52
  • Рег: 13.07.2014
21 июля 2014 14:59
Да, слова "ложу" нет.
Есть кладу, класть, складывать.
SweetTooth123, нет слова "ложу".
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 26
  • Рег: 8.04.2014
21 июля 2014 15:42
Мне понравилось,хоть и немного банально.5;)
 
  • Историй: 24
  • Коментов: 395
  • Рег: 23.03.2014
21 июля 2014 23:11
Тройка.
Не нравится мне, когда говорят: "не судите строго".
Если с самого начала строго не судить, потом не исправишь свои ошибки.
Глупо.
Когда я написала первую историю, я ждала критику. Мне она нужна была.
Если вам не нужна критика, то уж простите...

Насчёт истории, все все уже сказали, правда. Сухо, неинтересно.
Удачи.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 22.07.2014
22 июля 2014 13:56
жудкий рассказ 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (2)
И где мои комментарии?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа