16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Квартира из сна
 

Квартира из сна

 
Мне довольно часто снятся вещие сны. Хочу рассказать об одном. Дело было в начале девяностых. Насколько месяцев мне периодически снилось одно и то же. Я захожу в квартиру, где никогда не была. Мне сразу становится страшно. Я начинаю чувствовать, что скоро погибну, но не могу понять, как и от чего. Пытаюсь выбраться из квартиры - но не могу найти выход. На этом сон обрывался и я просыпалась.

В то же время мы вплотную занялись решением "квартирного вопроса" (сын женился, появились внуки). Сын присмотрел для своей семьи новую квартиру, сказал, все очень нравится. И стоит умеренно, по сравнению с другими, денег как раз хватает, немного только нужно одолжить. Начали заниматься оформлением документов.

Мне стало интересно, думаю, нужно хоть сходить посмотреть, где детки жить будут. Хозяева сказали - без проблем, приходите смотрите - мы уже все вещи свои от туда вывезли. Я как вошла - так чуть не упала в обморок: это оказалась та самая квартира из моего сна.

Конечно, я не могла позволить сыну купить это жилье. Вначале просто объясняла, умоляла. А он ни в какую. Мол, очень мне все приглянулось, когда еще подберется такой вариант: от вас близко от работы близко планировка хорошая, и стоит нормально.

Сын у меня материалист. В знаки и предсказания не верит, мистику считает плодом воображения. Как и муж. Так и мне говорил: чушь это все, твои сны. Только когда я так разнервничалась, что попала в больницу (сердце слабое) и сказала, что не выживу, если он купит ту квартиру, сын уступил.

На квартиру другие покупатели нашлись молниеносно. Через месяц в квартире произошла утечка газа, все новые жильцы (муж с женой и двое детей) просто не проснулись утром...
(голосов: 12)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 13
  • Рег: 23.01.2012
23 января 2012 19:35
ни шутя так...
 
  • Историй: 13
  • Коментов: 116
  • Рег: 31.03.2012
1 апреля 2012 12:59
Єто правда?
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 25
  • Рег: 24.01.2013
8 февраля 2013 14:14
Сыну с мамой повезло
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 58
  • Рег: 7.02.2013
8 февраля 2013 14:22
Хорошая история, на пять. Люблю истории про предчувствия.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 61
  • Рег: 28.07.2014
2 августа 2014 11:55
Прикольненько так!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
белая таня 949
20 марта 2017 11:27
мне понраилось

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа