16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Кошмар наяву?
 

Кошмар наяву?

 
Однажды мне приснился очень жуткий и весьма пугающий сон. Мне приснилось множество людей на каком-то празднике, один из них попросил меня сбегать в соседнюю многоэтажку и... зачем-то принести чайные пакетики.

Я пошла в другую многоэтажку и вызвала лифт, чтобы подняться в квартиру на 6-ом этаже. Лифт приехал, я села в него и нажала нужную мне кнопку. Лифт поехал. Я посмотрела время на телефоне, было 18:01. Когда я положила телефон в сумку, то ужасом осознала, что еду на лифте с открытыми дверями! Я нажала на кнопку Стоп и лифт остановился. Я вышла из кабины. Посмотрев на стену, я увидела, что это 5-ый этаж. Я подумала, что лифт сломан и села в другой лифт. Но другой лифт был ещё хуже. Почему-то в моём сне он вообще никуда не ехал. Но свет горел.

Когда я посмотрела на общественный балкон, у меня чуть сердце в пятки не ушло. Около мусоропровода стоял какой-то бак. А рядом с ним спало какое-то существо, если быть точнее. Это существо напоминало девочку. Лет десяти. У неё были серые ноги. Они располагались на месте, где должны быть руки, а руки были где должны быть ноги. Нечто спало мирным сном с закрытыми глазами. И улыбалось во сне.

Животный ужас сковал меня. Я стояла в ступоре где-то полчаса. Потом я поняла, что это существо любит полакомится человечиной. Оно чувствовало мой запах от того и улыбалось. То что я сделала потом - было мудрым решением и наверняка я сама спасла себе жизнь.

У меня в сумке был острый нож. Я достала нож и ключи от квартиры. Я начала как можно тише открывать дверь, но, как назло, ключи выпали из моих рук, создавая шум и эхо разбудило того существа. Я подняла ключи, открыла дверь. Это существо карабкалось за мной как за добычей и самой вкусной едой. Я бросила в него нож, открыла дверь и молниеносно залетела вовнутрь, закрыв на все замки дверь с внутренней стороны. На этом мой сон оборвался.

Я проснулась в холодном поту. После этого сна уснуть было невозможно. Я пошла на кухню и налила себе воды. Но вдруг на лестничной площадке я услышала отчаянный вопль. Когда я подошла к двери и посмотрела в глазок, мне стало плохо. Я увидела того самого существа, у него в голове был тот самый нож, который мне снился...
(голосов: 18)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Конветтка
4 июля 2017 08:59
Это правда? Если да 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 19
  • Рег: 28.06.2017
4 июля 2017 14:03
Наверное, автор историю сам придумал. Не думаю, что это правда. А за историю 5-ка.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 22
  • Рег: 4.07.2017
4 июля 2017 15:26
Почему все истории, которые я вижу на этом сайте написаны от лица девушки/девочки? Пока не доводилось видеть, чтоб писал историю парень. Что-то здесь не так 🤔
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 4.07.2017
4 июля 2017 19:47
Спасибо, старалась!

--------
несколько ников = бан
еще раз - и будет заблокирован ip
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 7
  • Рег: 2.07.2017
4 июля 2017 20:48
Наверно это первая история на сайте от которой мне стало жутко. 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 15.07.2017
15 июля 2017 11:29
Не дверями, а дверьми. История не плохая но можно ещё постараться. А так 4+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Убийца Глав
17 июля 2017 20:19
Нормик... 4+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
LOVEBLADE
16 апреля 2018 14:42
я бы добавила в теги нож а таааааак всё OK
5-
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
6 апреля 2019 09:08
LOVEBLADE, теги вроде админы добавляют... Или нет...
Автор, мне понравилось! За историю 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа