16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Истории про кладбище » Страшная ночь на кладбище
 

Страшная ночь на кладбище

 
Это случилось с моим другом Стасом. У него умер дедушка и, как положено, его семья через год пошла на кладбище, деда помянуть. И вот, уже вечер, темнеет и все уже собрались домой, как вдруг, оказалось, что дверь кладбища закрыта. Но, как ни странно, но никто из его семьи даже не удивился: "Видать, сторож закрыл, - доказывали своё родные. - Чтобы не беспокоить мёртвых". Было решено остаться на кладбище на ночь.

Все спят, кроме Стаса. Понятное дело, ведь это кладбище, а на нём и днём не очень-то спокойно, а тут ночь. И вдруг в полночь, на его телефон приходит смс от пользователя 666 с текстом: "Тебя ищут, беги!". И, преодолевая страх, он бежит к выходу из кладбища и, спотыкаясь, падает. Нога распухает и начинает сильно болеть. И вдруг приходит ещё одно смс от 666: "Беги!!" и подпись: Егор. И вдруг до него доходит, что Егором звали его деда. Он перелезает через забор кладбища и идёт домой.

На следующее утро его брата нашли на кладбище мёртвым...
Теги: ночь, 666, смс
(голосов: 18)
Категория: Истории про кладбище
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
15 августа 2023 08:44
Глупо как- то... Что значит решили ночевать на кладбище? Они там прямо на земле спали, или как? При этом, оказалось, что прелесть забор вполне реально. Неадекват какой- то... Ничего не могу поставить.
 
  • Историй: 150
  • Коментов: 2943
  • Рег: 27.12.2014
17 августа 2023 06:41
Согласен. Как то глупо. Во сколько родные деда пошли на кладбище?
Пусть даже после обеда. Но они, что, так напились, что засиделись до темноты?
И сторож должен был для начала обход сделать, а уж потом ворота закрывать.
И они что, не могли позвонить по 112, на крайняк, чтобы попросить о помощи. Ведь у гг были сотовые телефоны.
Короче, оценку не ставлю.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
25 января 2024 20:11
Соглашусь с вами, это странный рассказ, с какой целью гг туда пришли? поспать на кладбище?
Без оценки.
 
  • Историй: 158
  • Коментов: 1387
  • Рег: 20.04.2012
26 января 2024 13:36
Удивительные вещи происходят на кладбище: там можно заночевать и где то поспать, там можно закрыть калитку так, что никто не выберется оттуда.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа