16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Яночка. Часть 4. Смерть матери
 

Яночка. Часть 4. Смерть матери

 
Яна побежала в сторону дороги, точнее голос. Они сели в полупустую маршрутку и поехали по станциям, голос ещё разговаривал с Яной:
- А мать вообще бросила тебя...
- Откуда ты знаешь?! Она не бросила меня, я верю что она меня любила... - Яна ответила довольно решительно.
- Она не любила тебя! Как ты можешь любить её?!
- Да, она била меня, да, я ненавижу её частью сердца, но она моя мать и её надо любить! - Яна вглядываясь в окно и искала глазами что-то.

Девушка внутри ещё владела Яниным телом, они направились к старому дому. Яна из последних побуждений узнала его, она помнила его с самого детства, да! Это дом их семьи. Они позвонили в звонок, открыла довольно старая женщина, Яне хотелось узнать, куда переехала её мать и старушка дала адрес. Они на следующий день уже поехали туда и вот-вот придут к некой "мамаше" Яны.

Открыла дверь женщина, на вид лет 45- 50. Она не узнала Яну, но та увидела частицу, да, родное что-то есть, неужели мать?! За столом Яна увидела много фотографий, где стоит она, какой-то мужчина и маленькая девочка в розовом платье. Яна не могла понять, но сразу узнала тот дом, в котором жила раньше, в 6 лет. Яна обернулась, женщина смотрела на неё странно, как и Яна, в принципе.

- Выпьем чая? - показала женщина на столик, стоящий посередине комнаты.
- Давайте.

Голос стал снова разговаривать с Яной:
- Это твоя мать, мы ей отомстим!
- Не надо?! На вид она очень добрая!

После чаепития, Яна сама не своя зашла в спальню, обернувшись, она спросила, была ли у женщины дочь. Та, подумав, сказала что лет 9 назад была дочь Яна, но она, якобы, сейчас в детдоме. Тогда все сомнения пропали и голос внутри очень сильно разозлился. Яна снова отвернулась и повернулась уже не такой, а с алыми кровавыми глазами, она взяла нож и медленно шла на мать.

- Я тоже Яна, я потеряла мать в этом возрасте, в возрасте 6 лет, у меня был отец, но он ушёл, а ты врёшь, врёшь как собака, почему ты не сказала, что зверски пила, что била меня?! Зачем бить свою родную и тебя посадили, да, на 5 лет, но ты вышла и не думаешь меня забрать! - Яна не знала что говорит, это голос общался за неё.

Женщина явно удивилась, она испугалась когда Яна не отпустила нож, а наоборот, подходила с ним всё ближе, уже вплотную к её телу, она поднесла нож и пырнула мать им, та упала, держась за рану, Яна плакала, она рыдала, но частью души ей было приятно, что вот мать умирает - и я спокойна. После того, как она упала, Яна стала колоть её иголками и ломать пальцы, девушке это было в кайф... Она уже стала снова резать мать, два раза она нанесла ей ранения в области живота. И вот, мать уже перестала дышать, неужели умерла? Да... осталось убрать улики, они зверски убили её и порезали на куски, положили в мешок и выкинули куда подальше, медленно уйдя из дома, нож тоже забрали и выкинули за посадкой.
(голосов: 11)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 35
  • Рег: 1.02.2013
11 марта 2013 18:04
Ес я первый проду хорошо пишешь на 4+ никогда не потянешь ты потянешь может быть на 500000+ но на 4+ ты не тянешь
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 311
  • Рег: 28.02.2013
11 марта 2013 20:05
Прикольно!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 24
  • Рег: 20.03.2013
21 марта 2013 12:42
Меня Яна зовут о_о
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 109
  • Рег: 24.03.2013
30 марта 2013 12:10
а прода будет?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 39
  • Рег: 14.12.2012
10 апреля 2013 20:20
Проду
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 9
  • Рег: 25.04.2013
26 апреля 2013 06:45
у меня тоже история про яну есть, пиши проду у тебя круто получается
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 281
  • Рег: 29.04.2013
5 мая 2013 09:41
маму жалко....
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 31
  • Рег: 4.05.2013
5 мая 2013 09:44
классная страшилка! все 4 части! но вот только я тоже Яна...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 68
  • Рег: 12.06.2013
15 июня 2013 20:49
Проду 5++++
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 43
  • Рег: 31.03.2013
23 августа 2013 19:53
Я Яна у меня подруга Лиза! даже 2 не поставлю 0 баллов фигня какая та.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 235
  • Рег: 7.10.2013
28 декабря 2013 22:16
Классно 5 проду!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 165
  • Рег: 30.05.2014
3 июня 2014 15:49
продолжение продолжение автор давай
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 3.12.2014
13 декабря 2014 19:54
Девочки, не обижаетесь из-за имен. Я вот Настя, а в мемах-комиксах часто поднимается тема, что Насти- странные девушки. Так что не волнуйтесь.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа