16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Что же происходит в 3 часа
 

Что же происходит в 3 часа

 
Решился я не спать до утра, расскажу историю о том, что происходит в 3 часа.
В очередной день по закону всех историй он решился дождаться трёх часов. Что же произойдет? Напугают ли его страшилки? Он хотел отважиться, но мысль проскользнула: что же он увидит?

Проходит час, а может и два, и наконец-то что-то происходит: он увидел темную сущность в шкафу. Испугавшись и проглотив слюну, он подумал, что страшно провести 3 часа. Услышав скрип из длинной дверцы и потихоньку открывая её, монстр из шкафа появился. Мальчик-то не промах, хоть и страх его окутал, и он сделал все, что можно, залез под одеяло.

Прошло минут 5 с того момента, и всё, казалось, улеглось. Но скрип пола издал звук, словно маленькие ножки. Чувствуя присутствие, он просидел так до 6 утра. А за окном уже светлело, и он понял для себя, что сказки, байки и ерунда - вот почему всем всегда бывает страшно в 3 часа.
(голосов: 3)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
10 сентября 2023 06:50
Здесь ясли вполне заслужены. Оценку не поставлю. Автор, старайтесь
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Da1Nikto
15 ноября 2023 12:41
А я видел что происходит (: ответ: барабанная дробь... Ничего! Я просидел до 4 утра и ничего (: за ложь ставлю 1):
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 35
  • Рег: 13.04.2024
8 июня 2024 16:29
Da1Nikto,
Монстры не ходят ко всем сразу.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа