16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Кто-то в подъезде
 

Кто-то в подъезде

 
В начале этой недели я спускалась как обычно в школу. И прошла свой последний этаж прошла несколько этажей (у нас обычная 5-и этажка) и вдруг слышу звон ключей но двери не открывались это было на этаже выше. И оно начинает спускаться в низ. Я иду думаю это обычный чел идёт на работу.
Но, я вспоминаю что звука закрытой и даже открытой двери не было! И на последних этажах на скоростях вылетаю из подъезда и дверь осталась открытой (ели сильно откинуть дверь она останнться открытой). На следующий день я опять иду в школу и на этот раз я спускаюсь на последней этаж и слышу звук очень громкий не от двери мамка с открытой дверью меня провожала и закрыла но это было бы чуть слышно я ж живу на последнем этаже! И я так же пулей выбигаю но дверь закрылась... И сегодня я играю с котом в прихожей там стоит когти точка и слышу как он бьёт хвостом о куртки и из за двери идёт почти такой же звук я испугалась и написала это не могу себя больше здерживать! Напишите кто это мог быть? И что могло бы быть если бы я там осталась идти спокойно?
(голосов: 9)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 12
  • Коментов: 225
  • Рег: 15.06.2017
23 декабря 2019 12:43
надо
1. Очень мало знаков препинания. Вернее... Их нет.
2. Не предложения, а просто бредятина, такое ощущение что автор написал историю, и просто рандомно удалял несколько слов.
3.

Цитата: Текст
и вдруг слышу звон ключей но двери не открывались это было на этаже выше. И оно начинает спускаться в низ. Я иду думаю это обычный чел идёт на работу.
Но, я вспоминаю что звука закрытой и даже открытой двери не было!

Как бы, лол, ничего что чувак просто передумал заходить в дом или в гости, или что-то ещё?

Цитата: Тексд
На следующий день я опять иду в школу и на этот раз я спускаюсь на последней этаж и слышу звук очень громкий не от двери мамка с открытой дверью меня провожала и закрыла но это было бы чуть слышно я ж живу на последнем этаже! И я так же пулей выбигаю но дверь закрылась... И сегодня я играю с котом в прихожей там стоит когти точка и слышу как он бьёт хвостом о куртки и из за двери идёт почти такой же звук я испугалась и написала это не могу себя больше здерживать! Напишите кто это мог быть? И что могло бы быть если бы я там осталась идти спокойно?

Не, ну тут уже просто невозможно читать.
4.
"Когти точка" - Демон Сладостей Конфуциев.
"в низ" - Демон Сладостей Конфуциев.
"Выбигаю" - Демон Сладостей Конфуциев.
5.

Цитата: Текасд
я спускалась как обычно в школу. И прошла свой последний этаж

Если автор под последний этаж имел ввиду первый,то тут "последний" этаж подходил бы если бы она поднималась,а если нет... Что ж... "Лифт вниз не поднимает!"

Itogi:
- Смотри, тут какое-то хокку!
- У тебя в глазах двоится, это просто букварь. Пошли дальше.
5-5=0=1.
Я поставлю 1 и испорчу тебе рейтинг >:D
 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
27 декабря 2019 09:02
Ставить что-то... Здесь лишнее. Ждем автора, на сайте через пару лет. А пока еще рано писательством заниматься.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 153
  • Рег: 4.01.2018
8 января 2020 13:57
Цитата: Mr.gum
Я поставлю 1 и испорчу тебе рейтинг >:D

нельзя испортить то, чего нет
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 10.01.2020
10 января 2020 14:12
Я сразу вспомнил один из вступительных роликов к одной игре: "...отправил их на поиски, эти поики начались давным-давно, во время поисков..."
Короче, сюжета нет, ошибки везде, нелитературные слова и т.д. Твёрдая 1 лично от гоблина.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 15
  • Рег: 20.08.2018
1 марта 2020 18:50
В общем, данное творчество заслуженно находится в разделе "Ясли". Короче, много воды в тексте, акцентов на предметах, которые можно смело убрать. От этого смысл не поменяется. Присутствуют орфографические и пунктуационные ошибки и опечатки. Хромает логическая цепочка.

Цитата: Демон сладостей
И на последних этажах на скоростях вылетаю из подъезда...

Как интересно, наверное, напоследнем этаже вылетела. На всех скоростях, из окна.

Цитата: Демон сладостей
...на этот раз я спускаюсь на последней этаж и слышу звук очень громкий...

На последний этаж можно спускаться только откуда-то сверху. С чердака или крыши. Как вы там оказались? Если имелось ввиду "на этот раз я спускаюсь на последнем этаже и слышу звук очень громкий" то, сразу все проясняется. Надо было исправить.

Цитата: Демон сладостей
...я испугалась и написала это не могу себя больше здерживать!

А надо было! Хоть немного сдержать себя. И отредактировать текст, прежде чем выкладывать в сеть.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа