16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Квартира

 
Я недавно переехала в эту квартиру, она была небольшой. В ней было 3 комнаты: зал, спальня и вторая спальня, скорей детская. Я долго ждала приезда мамы, но она не отвечала на звонки. Я просто подумала, что у неё разряжен телефон. Ну с кем не бывает?

Я решила пойти и помыться в ванную, и как всегда оставила дверь своей комнаты открытой, и со включённым светом. Я закрыла двери на защёлку, вдруг мамочка придёт? И что, зайдёт она в ванну, а я тут моюсь? Это будет конфуз. Я включила душ, вода была тёплой, успокаивающей. Я услышала шорохи по квартире. Странно. Я не слышала как мама зашла в квартиру. Опять шорохи. Я насторожилась и в голове мелькнула мысль: "Может мыши?" Нет. Их тут быть не может.

Я укуталась в мягкое полотенце и вышла из ванной комнаты. Стало жутковато. Свет выключен, дверь закрыта. Я открыла дверь, включила свет, оделась. Я легла в кровать и заметила как на моей тумбочке статуя ангелочка стояла к двери. Ёжик, стоявший на рабочем столе, был повёрнут "мордочкой" к двери. Куколка тоже смотрела на дверь, хотя она должна смотреть на кровать. Я залезла под одеяло от страха.

Щёлк! У меня погас свет. Я очень испугалась. Я в кромешной тьме. Тут кто-то есть. Я услышала детский смех. Мне стало довольно жутко. Сердце ушло в пятки, я была готова лечь в психушку от такого состояния. Я съехала с этой квартиры. Теперь я не слышу эту девочку. А ведь сейчас эта маленькая стерва прямо позади тебя, обернись, поприветствуй её.
(голосов: 19)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 128
  • Рег: 26.12.2012
21 августа 2016 04:15
Вроде бы все норм, но эта тема с "оно позади тебя" если честно надоела... эти ты немного испортил(а) первое впечетление от истории, но если подумать то на 5 потянет.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 17
  • Рег: 5.07.2016
21 августа 2016 06:39
Все отлично написано, но уже надоела эта фраза оно позади тебя, надоело, а так оценка 4+
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 316
  • Рег: 21.02.2016
21 августа 2016 10:26
Если это первая история то довольно хорошо , если нет , то хочу сказать что плохо , вновь детский смех, квартира и т.д. Так же присутствует уже надоевшая фраза : обернись , оно за тобой . Видимо автор решил напугать нас этой фразой , также присутствуют ненужные описания квартиры , сам сюжет слегка банален . Оценки будет две : если история первая то четверка , если нет то тройка .
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 479
  • Рег: 15.02.2015
21 августа 2016 10:54
Обернись, я стою за тобой! Пусть продолжает стоять с учетом того, что позади меня стена
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 80
  • Рег: 21.08.2016
21 августа 2016 13:47
Сзади меня подушка смайлик смотрит прямо на меня ааааааа 😰 история мне нрав)))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 984
  • Рег: 14.06.2016
21 августа 2016 23:05
Господи как надоели эти банальные концовки 3 автору
 
  • Историй: 32
  • Коментов: 470
  • Рег: 18.08.2016
22 августа 2016 19:23
Оникс,
Сын дьявола,
Спасибо.
альпинист,
Это моя первая история, писать пришлось не долго)
Принцесса,
Спасибо.
333 666,
Вы за 1 "ошибку" снижаете 2 балла? Если нет, то объясните мою 2 ошибку.
AmyLi,
Сзади меня тоже стоит стена. Ну, возможно "оно" стоит сбоку.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 155
  • Рег: 10.05.2017
11 июля 2017 12:40
Сзади стена, по бокам стены... Жуть, нападение стен :\
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Коралина Джонс
7 января 2018 00:34
Уже надоели эти концовки "оно сзади тебя".
Слушай, а это твоя первая история? Если "да" то потянет на 4-.
Впринципе нормально, но лучше пиши бытовые истории утебя это лучше получится:)
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 68
  • Рег: 27.12.2017
7 января 2018 03:12
Говорить тут особо нечего, "избитый" сюжет который "спойлерит" первым предложением, сюжет кстати не продуман, это видно. "Обернись, она сзади тебя", это предложение потеряло свою актуальность лет 5 назад, добавлять его в текст было бессмысленно. Без оценки.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа