16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Men in Black (люди в чёрном)
 

Men in Black (люди в чёрном)

 
Я шла со школы домой , путь домой был длинным ведь я жила не в центре города а возле вокзала .Я шла по улице Балябина и не замечала что на дорогах не было машин , не людей не бродичих собак .Я заметила одного именно одного странного мужчину и он был в чёрном костюме и чёрных очках он..будто преследовал меня.
И я пошла по улице Ленина и опять встретила его! Но их уже было 2.
Я пошла по вокзалу и увидела уже 5 мужчин !
Я пошла по веадугу и их уже было 10 .
Ну а потом я почти добралась до дома и думаю слава тебе Господи ! Я уже дошла почти до дома!
Но я зря радовалась ....Я заметила кое какое существо и она смотрело на меня своими огромными глазами ! И оно прыгнуло на меня !!! "Отстань мерзкое существо!" - сказала я .
И ко мне подбежали 10 мужчин в чёрном схватили этого монстра и куда то понесли. А потом один из них подошёл ко мне и вытащил какой-то прибор , после я увидела красную спышку и уже нечего не помнила ,кроме того что я шла домой после школы .
(голосов: 1)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
27 декабря 2018 11:43
Ты же не чего не помнила:-) Как тогда смогла рассказать об этих событиях? :-) Довольно интересно но не логично. 4
 
  • Историй: 15
  • Коментов: 54
  • Рег: 24.12.2018
27 декабря 2018 11:51
Kpuxo,
Я не говорила что это настоящая история :3 :)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (1)
И где мои комментарии?
Шашога
Олег (2)
Кинг, Олег сам по себе ужасен
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Цель рассказа быть мерзким. Судя по вашему комментарию - он работает. А большего мне и не надо....
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа