16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » За закрытыми дверями . Части 1-2
 

За закрытыми дверями . Части 1-2

 
Часть 1.
В одной деревне стоял большой дом. В нем жила семья из 5 человек: мать, отец, два брата Ким и Кел и их сестра Лим . Один раз Лим осталась одна дома и решила попробовать сделать одержимую куклу . Но в куклу вселилась ее душа.
Когда братья с родителями вернулись , они не нашли Лим . Тогда они пошли искать ее по всему дому и под конец зашли в подвал . Они нашли там только куклу сидящую на стуле . из куклы капала кровь . Семья позвонила в полицию , но когда полиция приехала , куклы уже не было . Полицейские сказали что найдут Лим ,они осмотрели весь дом но ничего не нашли .
Когда родители легли спать , братья решили , обыскать подвал еще раз . Когда они встали с кроватей и пошли к двери , они увидели за дверью куклу . Она стояла за дверью , и смотрела на них красными глазами . Братья открыли дверь , но куклы не было . Они взяли с тумбочки около двери фонарики и пошли к подвалу .
Когда братья подошли к подвалу они увидели что на подвальной двери написано кровью «Уходите» . Но братья все равно пошли туда .Они осмотрели каждый шкафчик и каждую пылинку . В одном из шкафов Ким нашел зеркало , он посмотрел на него , на него смотрело его отражение , он посмотрел отражению в глаза , и глаза у отражения начали темнеть . Оба глаза стали пуговицами как у куклы . Ким отбросил зеркало , оно разбилось и стало черным . Ким закричал от испуга его глаза стали пуговицами . Надпись «Уходите» изменилась на «Поздно» . Дверь в подвал заперлась , и братья услышали крики родителей . Братья пытались открыть дверь но не смогли .
Они уже не знали что делать , но вдруг они услышали Лим . Её голос доносился за шкафом где они нашли зеркало. Братья отодвинули шкаф и увидели дверь . Когда они зашли туда , дверь за ними заперлась . Братья увидели длинный коридор , на стенах было 12 рамок . В 2 из них были фотографии их родителей . В конце коридора была деревянная дверь . Когда братья открыли её , что то стукнуло их по голове и они упали в какую то лужу .Сразу же лужа стала окрашиваться в красный. Лица братьев тоже появились на той стене . Около трупов братьев сидела кукла , и из её глаз капали черные слезы .

Часть 2. Джон.
Прошёл год , тела той семьи так и не нашли . Все кто заходил в этот дом пропадали . 12 человек не вернулись от туда . Один репортёр по имени Джон решил зайти туда и вернуться живым с сенсацией (ну будет сенсацией если там сдохнет не 12 а 13 человек ) .
Проход в дом был забит досками так что он залез через трубу . Когда Джон залез в дом , он услышал в мертвой тишине музыкальную шкатулку , она играла на 1 этаже . Он спустился в низ и увидел куклу . Она была потрепанная вся в крови и без правого глаза , она сидела на столе и смотрела на шкатулку . Как красиво танцевала балерина . Джон решил сфотографировать куклу . Но когда он посмотрел на снимок , он увидел что кукла на фото смотрит на него красными глазами . Создавалось ощущение что фото щас оживет быстрее чем кукла . Джон медленно ушел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Джон не знал где находится подвал так ,что он искал его по всему этажу . Он нашел на одной стене какие то каракули , когда он посмотрел в зеркало оказалось что там написано «Ты же не хочешь умирать» когда он обернулся он увидел ту самую куклу она стаяла под надписью и смотрела на Джона. Эта кукла преследовала его везде . Наконец он нашел подвал . на двери подвала было написано кровью «Ты спасешь меня» . Джон уже хотел открыть дверь но она была заперта . Джон обернулся и увидел тень девочки ,она держала ключи. Когда она увидела ,что Джон смотрит на неё, она убежала.
Джон побежал за ней. Когда он бежал он заметил что дом изменился . На стенах висели детские рисунки , коридор был огромным и в нем играла шкатулка. Они бежали долго , и на конец Джон увидел дверь , но вдруг пол обрушился и Джон полетел вниз.
(голосов: 4)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 4
  • Рег: 4.02.2017
28 апреля 2017 21:39
Круто 5++++? А прода будет?
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 2
  • Рег: 19.04.2017
29 апреля 2017 18:10
убийца . да будет
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 148
  • Рег: 8.08.2016
7 мая 2017 16:00
Слегка запутался. Встречаются ошибки, большей долей на запятые. Как по мне так мало пугающего, похоже на сказку, добрую сказку. Как сделать рассказ более пугающим? Этот вопрос явно будет. Так вот, я советую больше описаний и эмоций добавлять. Описания... Мне, кажется, ясно, что это слово означает. Эмоций- это внутренние тревоги человека например, руки трясуться, пот холодный, дыхание прирывается, так же радость, грусть, тревога и тп, которые есть в данный момент у человека, тоже являются эмоциями. Описаний больше атмосферы, чтобы страху нагоняло. Если есть еще вопросы напиши на этот комент и я отвечу.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа