16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Качеля кошмаров
 

Качеля кошмаров

 
В одном городе, в одном дворе была качеля. Днём всё с ней было в порядке, а ночью.. Ночью, начиная от 00:00 до 03:00 качеля с перерывами сильно скрипела. Скрипит, тишина, тишина, опять скрипит. Все знали, что выглядывать в окно и смотреть на качелю нельзя, ибо горе будет, но находились такие смельчаки, которые посмотрели.
И одним из таких смельчаков оказался местный парень Иван. Он был зеленоглазым шатеном, среднего роста. Вышел на улицу в 02:27, а на утро его нашли мёртвым на этой качели. Волосы были взъерошены, и поседели. Глаза были наполнены ужасом, стеклянный взгял смотрел немного выше центра. Что-то его очень испугало. Жителям это надоело, и качелю решили снести. Когда её сносили, под опорными держателями(железками короче) заметили два отверстия. Копнули вниз, а там оказалось просторное помещение с кучей трупов и скелетов, с тусклым освещением фонарей. По углам была паутина, и лежала записка. А в ней были записаны куча имём.. Например: "Иван, 1 подъезд, 1 этаж, 4 квартира", и рядом была галочка. Трупов похоронили, качелю поменяли, яму зарыли, записку сожгли, и всё прекратилось.
(голосов: 4)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 4
  • Коментов: 31
  • Рег: 24.09.2015
16 января 2016 21:42
Хм.. В набросках история была немного страшнее.. Жду критику..
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 35
  • Рег: 23.10.2015
16 января 2016 23:57
Ставлю четверку только из за того что рассказ слишком короткий.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 35
  • Рег: 19.06.2015
18 января 2016 05:11
Как-то все быстро и к чему там шатен тут вы рост его указываете, зачем?
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 31
  • Рег: 24.09.2015
19 января 2016 11:15
Прошу прощения за ошибки. Буду исправлять.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Alonso
Заколдованные качели (1)
Очень страшно, что к блинам сметана прокисла. Невкусно будет.
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа