16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » В коме
 

В коме

 
Предисловие!
У меня есть два брата и, т.к. сейчас лето то естественно мы выпускаем их на улицу...

Был обычный летний день! У мамы был выходной и поэтому почти до обеда мы проволялись в кровати. После того как мы покушали я выпустила Серафима и Тихона на улицу. Затем уселась читать свои любимы страаашииилки... Как обычно дети во дворе, орут, кричат, слышится весёлый и звонкий смех, но не сегодня, сегодня было как-то тихо. Через несколько минут во дворе стало тихо. Меня это насторожило и я выглянула в окно.( Т.к. у меня на окне висит москитная сетка, я не то-что села, я стала коленями на подоконник.) И вдруг... меня кто- то толкнул. Я так сильно испугалась, потому что я думала, что эта сетка сорвётся, но к счастию всё обошлось. Я быстро слезла с подоконника и плюхнулась на кровать. Я долго думала кто меня толкнул, ведь дома я была одна, затем не хаметив я отключилась.

Проснулась я от того, что у меня сильно болела рука. Я посмотрела и ужаснулась! У меня была сломана рука.! "Как, каким образам"- задавала я сама себе вопрос. Вдруг я увидела, что передо мной стоит Нечто. У него была как будто на кости натянули кожу. Были длинные когти, а вместо глаз дырки, рта у Него не было, сам он был метра 2 ростом. Меня это привело в ужас и я заплакала. Нечто сказало, что жить мне осталось пять минут и ушло. Я стала плакать ещё сильней и читать молитву. Вдруг я сново отключилась. А проснувшись я оказалась в больнице. Передо мной скланившись плакала мама. Когда я спрасила:
-Что случилось, мам? Она подняла голову и обняла меня крепко-крепко.
Потом как оказалось я была в коме полтора года...
(голосов: 2)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
25 июня 2015 00:23
1. "У меня есть два брата и, т.к. сейчас лето то естественно мы выпускаем их на улицу" - то есть, в остальные пора года вы их не выпускаете? Не дом, а тюрьма, вот честное слово!
2. "У мамы был выходной и поэтому почти до обеда мы проволялись в кровати". - А вот если мама была на работе, то они бы встали раньше? Вряд ли...
3. "страаашииилки"... - зачем так "затягивать" слово, но при этом с задумчивастью?
4."...сегодня было как-то тихо. Через несколько минут во дворе стало тихо". - Мне кажется, что с первого предложения и так было понятно, что стало тихо, но зачем второй раз писать?
5. А где была мама, она же выходная... А если она там где-то по магазинам ходит, то пояснили бы.
6. Почему "рта у (Него) не было" вы пишите с большой буквы, а "я" с маленькой? Если на то пошло, то пишите или с большой или с маленькой.
7. Увидела это существо, заплакала, а что у неё была сломана рука, её это не волновало?
Поставлю 3, старайтесь!
 
  • Историй: 153
  • Коментов: 2958
  • Рег: 27.12.2014
26 июня 2015 09:45
Согласен с отзывом выше, особенно про братьев. "Я выпустила Серафима и Тихона на улицу..." - автор, господи, я так и не понял, это мальчики, или песики, или котики?
И зачем их было упоминать, когда в рассказе мы больше о них не слышим?
Остальное за меня сказал(а) Злой Волчонок
Автор, без оценки. Старайтесь.
P. S. Автор, и объясните, из за чего ГГ впала в кому.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа