16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Пять ночей с Фредди. Хоррор аткракцион
 

Пять ночей с Фредди. Хоррор аткракцион

 
2 ночь.

Этот мужик который говорит по телефону сказал что были найдены кассеты для тренинга и какой-то киборг. Что за киборг? Стоит взглянуть на камеру, ведь он активирован. О, чёрт! Он в CAM 07! Надо нажать Play Audio, как мне советовал этот мужик. О, да! Он ушёл. Но я слышу звуки в вентиляции. Сейчас посмотрим что там. Там этот киборг-кролик! Перекрываем вентиляцию, спокойно... Теперь посмотрим что у нас в других камерах, осмотрим пиццерию. О... Кто э-это? Он похож на мальчика с шармками, который лежит в коробке. А-а-а! Нет! Он прыгнул на меня! О нет! Надо чистить вентиляцию! Фух, спохойно. Это всего лишь глюки. Опять эти звуки. Play Audio, Play Audio. Всё? Опять эти звуки... О... Что? Смена закончилась? Фух, атракцион впечатляет. Можно уходить, ведь киборг отключён.

И так длилось четыре ночи. Ссори что не написала что было все эти долгих 4 ночи, лень было писать.

6 ночь
3 утра

Этот киборг пытается не просто меня засунуть в костюм Фредди, а убить! Этот мужик из телефона обманщик! Этот киборг кем-то одержим! Сейчас три ночи, мне очень страшно. Play Audio не помогают, а эти призраки ломают системы! О нет, он в вентиляции... Не буду унывать, спокойно перекрою. Кто-то в камере! Быстро переключаем! Он на CAM 05. Но это меня не пугает. Ведь всего лишь пять утра. О нет! Он за окном! Бр-р-р... О, он выключился. Шесть утра? О, да! Ещё одна ночь пережита. Я заработаю эту тысячу долларов!

Наш герой погиб на седьмую ночь в пожаре...
(голосов: 16)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 30.04.2015
13 мая 2015 15:53
"Ссори что не написала что было все эти долгих 4 ночи, лень было писать."
Это меня просто убило.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 31.05.2015
1 июня 2015 00:23
Что я только что прочитала?
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 108
  • Рег: 27.08.2014
31 августа 2015 19:45
Дневник по игре?)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 18.09.2015
18 сентября 2015 18:36
оу...автор,извините,но...это кошмар.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 18.09.2015
18 сентября 2015 19:06
Не очень...
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 22
  • Рег: 24.01.2016
25 января 2016 21:21
пожар случился в 6 ночи
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 38
  • Рег: 7.04.2016
9 мая 2016 18:20
lookatmybones.avi, Извини, но правильно - 6 часов утра;)
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 182
  • Рег: 15.04.2017
3 мая 2017 15:11
уууууууу... В яслях самое место. Оценка 3

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа