16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Два мира:грань и жизнь
 

Два мира:грань и жизнь

 
У вас было такое.Что у вас есть выбор между реальностью и гранью.Такое было у меня.Я шла домой чтобы отдохнуть от школы.Мне тога было 15 лет.Я пришла домой и заснула.Проснулась через три часа.Начала делать уроки.Но потом заметила что нам домашней работы не задавали.Радость заковала меня.Я позвонила подруге и мы решили пойти погулять.Мы увидели коробочку.Я первая заметила и сама открыла.Там был кулон с сердцем.Красненькое красивое.Надела.Я так была рада новому кулону.
После гулянки я пришла домой.Папа с мамой ссорились.Папа сказал что не будет разговаривать с мамой а мама с папой.Я на них накричала чтобы не спорили но не помогло.Я взяла свою сумку и вышла из дома.Я пошла по тёмной улице которая слаба освещена луной.Было полнолуние.Я пришла в центр где был фонарь.Был туман.Слабый звук чего-то был.Я увидела в темноте быстрое движение.Я закричала кто тут.Но в ответ была тишина.Мёртвая тишина.Лишь фонарь скрипит.Что-то напало на меня сзади.У меня сердце не выдержало.Я чувствовала что я умерла.Последнее что я видела.Как большая собака напала на меня.Я потеряла сознание.Я была в странном месте.Там шумел водопад цвели цветы.Красота не предсказуемая.Появилась женщина в белом.
-Я умерла-Спросила я женщину
-Нет ты полумёртвая
-Как это?
-А вот так ты будущий ангел-хранитель защитница как только на тебя напал оборотень...
-Оборотень?
-Да оборотень служители жизни
-Если служители то почему на меня напали
-Они могут становится оборотнями когда хотят но при свете луны они...
-Что они???
-В них овладевает зверь и они не могут без крови
-Но твоя сила щита которая хранится в каждом ангеле тебя спасла
-Здорова
-У тебя есть выбор
-Какой
-Ты можешь сразу служить добру и учится ангельским премудростям.Или снова жить и готовится к этому.
Я думала быть с близкими и родными или служить добру до конца времён.
-Я хочу жить.
-Как скажешь.
Я очнулась в больнице.

---------------

Регистрация нескольких ников и хвалебные каменты себе.
Итог = каменты отключены.
(голосов: 5)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа