16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Memory room.
 

Memory room.

 
Ночь.Маленькая комната освещаямоя лампой.Она светит тускло.В центре этой кладовки стоит старый деревянный стул.Я нехочу на него садиться он вызывает у меня страх.Но придётся.Села бы на полу но он слишком мокрый и дыры...Я села незнаю почему я жду что-то,я сижу и сижу я потехоньку закрываю глаза а вокруг нечего не происходит а если бы.Я начинаю что-то вспоминать .Я вижу себя и зеркало я начинаю в него проникать я говорю что всё потеряно но меня схватила чья-то рука она вытаскивала меня наружу.Я поняла,это воспоминание это уже было.Вокруг хаос.Я почувствовала что деревянные щепки летят в меня всё такие же мокрые но они проходят сквозь меня.Я что призрак?Спросила я себя.Но тут кто то или что-то открыло дверь.Оно подошло ко мне и гладит меня по плечу а я думаю я что,в чёрной дыре?!Оно прошептало мне на ушко "Ты погибла в воспоминании ты такая не одна".
(голосов: 8)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 8
  • Коментов: 46
  • Рег: 27.12.2014
16 января 2015 10:58
Эмм... Не очень. Мысль есть, но она не обработанная. Очень маленький рассказ. Много ошибок и в многих местах не поставлены запятые. Запомни, автор, перед "что", "а" и "но" ставится запятая. И мысли обозначают кавычками. Моя оценка 3, но только если это Ваш первый рассказ. Иначе 2.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 45
  • Рег: 12.01.2015
16 января 2015 17:22
Я согласна с Милая Кошечка так что 3
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
18 января 2015 00:26
А мне понравилось 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.01.2015
18 января 2015 12:15
Спасибо) я пeрвый раз пишу просто я учту
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.01.2015
18 января 2015 12:16
Я это писала в смартфоне поэтому переводчик барахлит
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.01.2015
19 января 2015 12:24
тоесть на смартфоне
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 18.07.2015
19 июля 2015 14:09
Извини меня, но мне не нравится! я не буду ставить оценку, не буду портить тебе статистику!) Много скомканного, больше не пиши или учи русский язык!!!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 217
  • Рег: 17.10.2015
12 ноября 2015 19:17
Милая Кошечка,
Согласна с вами

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа