16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Who are you?
 

Who are you?

 
В моей памяти эта ночь запомнилась навсегда...хорошо что я не погибла...Я живу в деревне "Берёзка",в ней происходили странные вещи,кто-то пропадал,либо находили чьи-то трупы. Уже много спец служб приезжало сюда,и знаете что? Они пропали. Все пропадали,кто хотел открыть тайну этой деревни.

Ну вот,и я,человек"приключение",решила открыть эту тайну. Много раз я подслушивала разговоры взрослых. Там говорилось про какое-то озеро,то есть заходишь туда в 00:00 и тебя словно тащат на дно. Решила попробовать. Вообщем вышла я к этому озеру. Было только 23:58. И вы ещё спросите,как же я скрылась от родителей. У меня их нет. Они погибли в автокатастрофе,когда мне было 16.

Наступило то время. Я просто стояла по колено в воде."Пфф...зря пошла"- сказала я выходя из озера,как вдруг,меня потянули обратно. Ну т.к я пыталась раскрыть тайну,я не сопротивлялась.… Оказалась я в комнате.… Красные факела. И кирпич ада. Ну вы ведь знаете игру Майнкрафт? А Херобрина? Так вот,эта комната напоминала его логово. Стоял алтарь,на котором было что- то написано. Много книг. Начала искать книгу про нашу деревню. Опачки! Нашла. В ней история нашей деревни была изображена иллюстрациями. Сначала был лес. После его срубили. Началась строиться деревня. И опа! На следующей картинке какое-то странное существо. После шли изображения,как оно убивает людей. Как вдруг,позади меня послышался голос":Who are you?!". Существо иностранец?! Что за бред?! Я повернула голову в право и увидела,что существо с картинки приближалось ко мне со зловещей улыбкой. Если бы я не сказала кто я,попала бы в плен или что-то типо этого. "Меня зовут Лиза"- сказала я. Тут существо остановилось. Да как закричало! И я очнулась по середине озера. Оно было не глубокое,так что я быстро вылезла из воды. Что - то выпало у меня из кармана. Записка? Оно написало вот что:"А ты мне понравилась,Лиза,приходи ко мне в гости ещё раз,я угощу тебя смертью" и у меня потекла кровь из вены. ЧТО?! Я даже не знала, что предпринять!! Бежала я со всех ног к деревне,слава Богу,тогда не спала одна умная старушка. Она помогла мне перевязать руку. Старушка стала распрашивать меня,как я так умудрилась...и я сказала что порезалась об осколок,когда купалась. Странновато,не так ли?
(голосов: 16)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
22 июля 2014 02:04
Очередная история, которая якобы является правдой. Прежде чем отправлять рассказ, я бы посоветовала "посмотреть" на него со стороны- а как это будет смотреться? Ересь. И да, раз у вас якобы нет родителей, то с кем вы живете, и как вы ушли? Ну а дальше- скучно, и жутко неправдоподобно. 2.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 102
  • Рег: 20.06.2014
23 июля 2014 13:05
Ну....Конечно смотрится банально и естественно, не правдоподобно. Во всём остальном соглашусь с EmFi,. 3.
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 19
  • Рег: 12.07.2014
9 августа 2014 11:35
EmFi,
Я не называла этот рассказ правдой, обычная выдумка
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 36
  • Рег: 14.12.2014
22 декабря 2014 20:21
Как всегда рассказ про меня не очень получился... 4
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 402
  • Рег: 5.04.2014
22 декабря 2014 21:13
девушку отправили бы в детдом, разве не так?
Как понять вот это предложение?"Бежала я со всех ног к деревне,слава Богу,тогда не спала одна умная старушка". очередная необдуманная и банальная история. Я не буду ставить оценку т.к .и так стоит оценка 3.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 144
  • Рег: 1.03.2015
1 марта 2015 13:41
Как раз бежать с веной порезаной нельзя!
 
  • Историй: 24
  • Коментов: 183
  • Рег: 19.07.2014
1 марта 2015 13:59
ЯТролль,
Еще как можно, причем на руке. Нельзя с перерезанным сухожилием на ноге. И то, в случае шока - возможно и такое. Говорю как врач.
 
  • Историй: 24
  • Коментов: 183
  • Рег: 19.07.2014
1 марта 2015 14:00
А рассказ не очень. Без оценки. Автор, давайте перед публикацией кому-нибудь прочитать и сами перечитывайте.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 30
  • Рег: 27.02.2015
26 апреля 2015 20:22
Я поставлю пять и мне пофиг
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 242
  • Рег: 6.06.2016
16 июня 2016 17:24
Пять или не пять?! Вот в чем вопрос...
3
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 42
  • Рег: 15.09.2016
3 октября 2016 16:12
Опять Лиза.. А так хистори на 4.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (2)
И где мои комментарии?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа