16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Топот маленьких ножек
 

Топот маленьких ножек

 
22.03.2007
Обычный день,институт,опять дом.
Я взглянула на часы 21:19.
Мам,я дома-произнесла я закрывая входную дверь.В ответ лишь последовала тишина.
Я прошла на кухню,мамы там не было.Зашла в кабинет,папы нет.
Может они всё ещё на работе-прошмыгнула мысль у меня в голове.
Я отправилась обратно на кухню,сделав себе чайку направилась в кабинет к компьютеру,и конечно же захватив с собой тёплый пледик :3
Поставила на стол кружку,укуталась в плед и плюхнулась на стул.
23:49
Выключила комп,помыла кружку,и пошла в ванну.
Когда я вошла в ванну,на моём лице застыла гримаса ужаса.
На полу было разорванное тело отца и матери.Куски тела валялись по всей комнате,на стене кровь,раковину и ванну наполняли кишки,глаза были связаны в узел,руки были в отделе от тела,зубы у обоих были вырваны.
Тихий топот за спиной,приглушённый детский плач переходящий в смех.
1:32 23.03.2007
Я бегу напролом,можно сказать даже дверь я не открыла,а вышибла.К небольшому счастью полицейский участок был через квартал.Я помню как врываюсь в него и прошу о помощи.Я объясняю причину моего появления в участке,но меня подняли на смех и сказали "Может тебе ещё вызвать охотников за привидениями?",я схватила одного из них за рубашку и сказала что мои родители мертвы,но меня скрутили и вызвали псих помощь.Меня закинули в машину и увезли в псих больницу.ГОд за годом я ждала свободы.Год за годом гляжу я в стену.

13:54 16.05.2009

Наконец!День моей свободы!Я взяла чемоданы и направилась в дом к подруге,так как в тот дом я больше не хотела возвращаться.
23:45
Пора спать,моя подруга уже уснула.

3:15
Опять всё повторяется,тот же смех и топот.

Дело №345
В доме на улице *засекречено* найдено тело двух девушек,первая разорвана на куски,а вторая повесилась в ванне.Так же выяснилось прошлое проживание убитой девушки,в доме *засекречено* найдено ещё два тела женщины и мужчины,на втором этаже дома были найдены их паспорта.Ранее в том же доме была убита молодая семья вместе с ребёнком.
(голосов: 13)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 24
  • Рег: 30.05.2014
9 июля 2014 00:06
Коротковато, но шикарно 5+!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 75
  • Рег: 20.02.2014
9 июля 2014 01:24
мммммуууууаааа беллллииисссиимоооо
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
11 июля 2014 14:50
Не знаю, какую оценку поставить. Сюжет предсказуем, да и исполнение не лучшее. Грамотность сильно хромает, есть смайлики (которым тут явно не место), тавтология и недочеты. Кто убил родителей, и почему вас так просто усадили в психушку, тем более на несколько лет? В общем, автор, старайтесь. 4-.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 100
  • Рег: 18.07.2014
18 июля 2014 21:20
Класс... 5+
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 8
  • Рег: 5.07.2014
31 июля 2014 22:37
Эм, Автор ты руки моешь, по приходи домой или нет)?
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 490
  • Рег: 19.11.2013
12 декабря 2014 17:02
O MY GOD… 5+
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 117
  • Рег: 28.04.2015
23 июня 2015 06:06
EmFi, согласна))) 4
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 107
  • Рег: 11.03.2016
2 июня 2017 16:20
Оч грубая ошибка... Тела 2 года в ванной лежали? Соседи гниль н чувствовали, не?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа