16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Мне страшно

 
Привет, читатель! Ты можешь подумать, что я сошла с ума или же я выдумала это. Но я видела его, так как сейчас вижу этот телефон. Я пишу, а он скребется за дверью. Страшно. Расскажу с самого начала.

Я валялась на кровати и слушала музыку. Через час мне надоело и я решила подкрепиться и перечитать Стивена Кинга. Обожаю его! Ой, отошла от темы. Так вот, я вышла из комнаты и, проходя мимо комнаты брата, мельком заметила бардак на полу. "Маленький засранец!" - пронеслось у меня в голове. От мамы же попадет! И я нехотя двинулась убирать. Все игрушки улетели в ящик и я пошла на кухню чай пить. Возвращаюсь обратно... Опять игрушки на полу! Ну я же точно помню, что убирала их. Ну, блиин. Я зашла в комнату и дверь захлопнулась за моей спиной.

- Олег, мать твою за ногу! Это не смешно! Выпусти меня! - я кричала как ненормальная.
(Олег - это мой брат). За дверью послышалось хихиканье и топот маленьких ножек по полу. "Ну лааадно. Хочешь играть? Поиграем!". Повезло, что мы на втором этаже живем и дерево у окна я открыла окно и остолбенела. Олег шел из школы, а за дверью хихикают. Как только я поняла ужас всей ситуации. Дверь открылась... "Не оборачивайся! Не оборачивайся!". Но я обернулась.

- Увиделаа! Увиделааа - это было маленькое... Что-то. Зубы острые, голова лысая, маленькое, вся в морщинах, вместо глаз и носа - впадины. Оно убежало, издавая крики. Я ринулась в свою комнату. Резко закрыла дверь и забилась в угол. Этот скрежет... Как он достал! Он ужасен... Звук капель, падающих на паркет. Не хочу знать, что это... Страшно...
(голосов: 15)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
5 июня 2018 09:52
Стилистика для данной темы на мое мнение подходит. Сам же сюжет довольно обычен и сильно слаб. Не чем не интрегует. Надо стараться добавлять какуето изюминку, пусть даже и глупую. За историю поставлю 4. Но ещё работать и работать.
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.10.2017
5 июня 2018 11:37
Kpuxo, спасибо) Это мой первый ужастик. Еще один ждет опубликовки.
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 159
  • Рег: 4.06.2018
6 июня 2018 01:25
Сюжет очень банален. Подобных историй не читал разве что слепой. Ничем не цепляет, даже не интересно.
Оценку ставить не буду
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 67
  • Рег: 19.07.2017
6 июня 2018 13:02
Первые 2 вступительные строчки вызывают у меня, извините за грубость, некое отвращение. Интригу это не создает. Пропадает желание читать дальше. Как сказал Ghost Warrior,, сюжет прямо таки детски банален. Без оценки. Вдохновения вам, автор.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа