16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Гробик на кoлёсиках
 

Гробик на кoлёсиках

 
Итак. Сегодня я вам расскажу одну историю про гробик на колёсиках. Жила-была семейка. В ней было 2 человека. Это 8-летняя дочка и её мама. Началась вся история с просьбы мамочки. Она звучала так:"Доченька, сходи пожалуйста в магазин и купи нам яблоки. Ой, пока не забыла. Купи мне пожалуйста ещё граммофонную пластинку с произведениями Моцарта. Ну и если хочешь купи себе тоже какую-нибудь...Ой-ой-ой. Я опаздываю!!Пока доча!Вернусь поздно". Девочка поцеловала маму и пошла за пластинками и яблоками.
Идёт девочка за яблоками. И кто-то ей шепчет:"Гробик на колёсиках!Гробик на колёсиках!"Она не обратила на это внимание. Пошла дальше. Купила она яблоки и снова кто-то шепчет ей эти слова. Она оглянулась и никого не увидела. Пошла за пластинками. Купила пластинку которая нужна маме, а в покупке своей пластинки задумалась. Ей снова кто-то шепчет. Но на этот раз эти слова:"Купи пластинку гробик на колёсиках!Купи пластинку гробик на колёсиках!". Ну и купила девочка эту пластинку. Пошла домой. Вошла в квартиру.Включила свет. Мамы нет. Не удивительно. Мама же пошла на работу. Ну хорошо. Поставила она яблоки на стол. Только хотела взять яблочко...Но вдруг снова этот голос ей говорит:"Включи-ка эту пластинку. Ну включи!"Включила она пластинку. Там была красивая музыка. Но вдруг эта мелодия оборвалась. Пластинка вертелась со скоростью света. И вместо музыки началось громкое шипение. Девочка сильно перепугалась. Она хотела вытащить эту пластинку из граммофонна, но вместо этого только поранила себе палец. Пошла она в ванную за аптечкой. Перевязала себе пальчик. Пришла в гостиную (именно там был граммоффон), смотрит на граммофон и видит что пластинка остановилась, но шипение не прекращалось. И вдруг ей голос и говорит: "Закрой все двери ключом. А ключ выброси через окно.". Девочка всё выполнила. Шипение прекратилось. Но на экране телевизора появилось нечто ужасное. Появилось окрававленое лицо...её мамы и ужасающая музыка.Её мама была убита. Она заплакала. Но вдруг открылась дверь (А ведь двери были закрыты!!!) и заехал в комнату гробик на колёсиках. Голос ей говорит:"Открой крышку гробика!Открой!" Она открыла крышку и увидела свою фотографию. Вдруг что то её подтолкнуло и она упала в этот гроб. Крышка гроба закрылась сама. Она пыталась её открыть. Но всё понапрасну. Этот гробик уехал на кладбище...Девочка долго мучилась в гробике но вскоре умерла. Вот такая вот история.
(голосов: 27)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 49
  • Рег: 7.12.2013
22 апреля 2014 21:44
Да уж прошлый век...
Гробик на колёсиках это как 100 летний старик
Ну за преукрашения этой истории ставлю 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1
  • Рег: 1.10.2014
1 октября 2014 21:04
Очень классно!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 8.08.2016
10 августа 2016 16:47
Прикольно 5)
 
  • Историй: 13
  • Коментов: 173
  • Рег: 8.10.2017
9 октября 2017 10:36
Мне нравится 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа