16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Поездка к бабушке
 

Поездка к бабушке

 
Как-то раз я ехала на поезде как всегда к своей бабушке.
Мама сказала что бы я ей помогала. Мама проводила и я села в вагон .
Как-то раз я ехала на поезде как всегда к своей бабушке.
Мама сказала что бы я ей помогала. Мама проводила и я села в вагон .
Ночь. Я как всегда легла рано потому что было скучно тупо смотреть в окно. Как наступило утро я вышла и вагона подышать свежим воздухом. Вы шла, а там только мой вагон!!! Я не на шутку испугалась начала искать телефон звонила всем, но они были не доступны. Но больше того ко мне подошел мальчик спросил: "Хочешь купить жизнь?"
- Давай мальчик, а сколько стоит жизнь?
-Для вас 100 рублей
-на сто рублей- и я дала ему деньги.
Мальчик вырвал листок из блокнота и пошел дальше. Я с удивлением смотрела ему вслед. Я зашла в вагон и успокоившись пошла к проводнику который был в нашем вагоне.
-Молодой человек можете сказать что происходит?- сказала я
-Я не знаю, я ничего не знаю- с ухмылкой сказал он
-Я на вас в суд подам если вы не скажете!- сказала женщина поддержавшая меня
-Ну почему вы мне не верите, я же спал всю ночь и не знаю что происходило этой ночью!!!-сказал проводник
-Вы не спать должны а проверять!!!- хором сказали мы
Мы разошлись. Ночь. Я почти всю ночь болтала с соседями по купе, но под утро уснула. Как проснулась я вышла из вагона а люди что-то обсуждали.
-О чем так оживленно обсуждаете?- спросила я
-Мои соседи пропали все трое куда-то делись !!!!!-я вспомнила что мальчик дал мне листок жизни побежала его искать
как нашла его спросила:
-Мальчик сколько стоит вторая жизнь?- С отдышкой посмотрела я на мальчика
-Для вас стоит пятьдесят рублей, если хотите продам за сто пятьдесят рублей?
Я протянула мальчику деньги и посмотрела на блокнот. Он значительно похудел!!! Я начала волноваться, но потом посмотрела на вагон он обнажил свой металл. Я пошла к себе так же болтали обо всем на свете и не заметила я засыпала. Проснулась я в холодном поту потому что на соседских кроватях была кровь!!! Я вышла и посмотрела на всех а они смотрела на меня потому что где рядом со мной что то звенела я поняла что это в ухе звенит будильник и хотела проснуться как вдруг кто то крикнул держи ее !!!
Я проснулась было 6 утра на улице по пути на учебу я увидела этого же мальчика с блокнота у ужаснулась его лицо было изуродовано!!! Я дала ему само вольно двести рублей а он мне спасибо вот вам две жизни! Я одну жизнь отдала мальчику и сказала
-Храни у себя
Я понять как так получилось, но меня бесят всякие типичные где кто-то умирает но нет я не одна из них. Это история была реально хотите верьте, а можете и не верить .
(голосов: 22)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 5
  • Коментов: 44
  • Рег: 19.03.2014
26 марта 2014 16:37
Извините за тофтологию в начале я просто запутолась
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 190
  • Рег: 10.06.2013
26 марта 2014 16:46
Если честно, мне не понравилось.
Причём тут мальчик, чьи жизни он заисывал в блокнот?
Как-то непонятно вышло.
На троечку.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 44
  • Рег: 19.03.2014
26 марта 2014 18:42
спасибо учту в следующих историях
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 62
  • Рег: 19.12.2012
29 апреля 2014 11:23
Мммм.. Я ничего не поняла. Прошу прощения, Но тянет только на троечку...
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 53
  • Рег: 15.12.2013
21 июня 2014 23:47
Быть может вы написали это сами, но я уже видела подобную историю в мобильном приложении "Страшные истории". Только вот она называется просто "Поезд". Только вот немного другой сюжет. Вагон в пути отцепили. И каждую ночь пропадало по пять человек. Мальчика с блокнотом никто не воспринимал всерьёз. Кстати там у мальчонки была бабушка. Девушка купила за сто рублей, как выразился мальчик, "день жизни". В общем пропало в ту ночь четыре человека. Долго рассказывать. Короче, девушка проснулась не досмотрев свой сон до конца. И подпись: "Я бы не стала записывать этот сон сюда. Я делаю это из-за сложившейся обстановки: сейчас я лежу на верхней койке в поезде и сквозь приоткрытую дверь вижу мальчика с блокнотом и его бабушку шепчущую "погоди, малыш, ещё рано...".
А так 5. Я не могу снижать оценку из-за того, что видела эту историю где-то ещё, не знаю кто первым выложил рассказ-Вы или таинственный аноним, чьё имя покрыто мраком...
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 169
  • Рег: 26.05.2014
22 июня 2014 00:08
Это отвратительно. Конец вообще не поняла. 1
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 33
  • Рег: 27.07.2014
29 июля 2014 20:30
Странно,нечетко,запутанно.Ладно,за старание 4 поставлю)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ
4 ноября 2016 09:35
Мне нравится, но немного запутанно, а так норм.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
4 февраля 2024 20:35
Ничего не понял, рассказ странный, сюжет запутаный, на 1+ тянет.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа