16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Юленька
 

Юленька

 
Я хочу рассказать вам ужасную историю ,про девочку Юлю.
Это было давно. Родилась девочка , с рождения она была больна. От нее отказалась родная семья. Шли месяцы.Девочка 9-ти месяцев лежала в реанимации. Врачи назвали её Юлей.
Шли месяцы и случилось , нечто не вероятное . Когда к неё в палату зашли врачи её не оказалась там. Никто не знал где девочка. Девочка Юля сбежала из реанимации , никто не знал , как? Она не могла ходить! Не умела. Жить она могла , но из за её болезни , Юля была изуродована. Лицо у нее было кривым. Глаза косыми. Рот был очень маленьким.
Прошло 9 лет. Одна девочка 8 лет гуляла в лесу и искала грибы. Девочку звали Ульяной. Она была очень хороша. Лицо белоснежное. Белокурые кудри , почти сливались с лицом. Глаза большие , голубые. В лесу раздался крик. Кричала Ульяна. Она увидела непонятное существо, Ульяна не могла определить человек это или животное. Оно грызло что-то. Оно озлобленно посмотрело на убегающею Ульяну. И рванулось за ней на четвереньках. Оно догнало Ульяну и начала кусають её ногу. Ульяна кричала - " Не надо , прошу! Это не понятное существо что-то промычала. Ульяна услышала - Юля, юля , грызть. Ульяна с ужасом поняла , что это девочка. И ее звали Юлей. Тут она взмолилась." Юленька, Юленька ,отпусти меня- пролепетала Ульяна. Юля нечеловеческим голосом сказала "Ты будешь моей подружкой. Мы с тобой поиграем". Это была та Юля которая сбежала из реанимации, это была она!!! На ее коже что-то выросло ,не понятно что. Выглядела она , ужасно. Ульяна со страхом, вырвалась и убежала. Мама Ульяны решила пойти с дочкой в тот самый лес и устроить пикник. Ульяна возражала и рассказала ей ту историю. Мама Ульяны ей не поверила и они пошли в лес . Тут они уже достали бутерброды и начали есть. Вдруг они увидели , что что-то не понятное к ним приближается. Это была Юля. Ульяна вскрикнула-" Бежим мама" Но Юля остановилась и промычала " Мама" - и заплакала. "Мама , мама зачем ты от меня отказалась!! Мама упала обморок. Поняв что-это её дочь. От которой она отказалась. Ульяна не чего не поняла. Юля ее сестра. Юля достала ножик , приблизилась к Ульяне и убила ее со словами"Это моя мама". Очнувшись мама. Осмотрелась и увидела труп Ульяны и вскрикнула. Труп был насажен на длинную палку , а Ульяна еще истекала кровью. И она увидела этого монстра , ее дочь Юлю. Которая облизывала пальцы от крови. Она промычала " Мамочка проснулась, а я тебя жду. Испуганная мать ждала момента что-бы убить Юлю. Она решила ночью. Она взяла нож. Подошла к Юле. А юля не спала, она увидела чью-то тень. Обернулась с ножом , не рассмотрев кто это, выхватила нож из рук мамы и вонзила прямо в сердце. Рассмотрев маму , горько заплакала и кричала - " ПРОСТИ МАМА!"
Прошло три дня . Юля хотела есть. Она вначале загрызла тело сестры , а потом мамы. Но вскоре Юля умерла от голода. Со словами" Прости Мама".
(голосов: 17)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 23.02.2014
23 февраля 2014 17:52
Плохо... Без какой-то изюминки что ли...
Ну не понравилось....
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 13
  • Рег: 11.01.2014
23 февраля 2014 17:57
Страшно 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 55
  • Рег: 10.03.2014
13 марта 2014 06:41
мне не понравилось... совсем!!! по моему больше 3 не тянет
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 12
  • Рег: 12.02.2014
16 марта 2014 10:08
Класс продолжай в томже духе
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 37
  • Рег: 15.03.2014
16 марта 2014 10:17
дура эта юля!!!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 95
  • Рег: 18.03.2014
25 марта 2014 00:47
Блин мне страшно я Ульяна ааааа... Рассказ неочень 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 8.03.2014
26 марта 2014 17:52
ненормальная юля
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 19.06.2014
20 июня 2014 18:00
Мне понравилась история
5+
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
20 июня 2014 18:03
Ересь полнейшая. Читать очень скучно, грамотность пугает. Все коротко и сжато. Мне не нравится. Удачи автору в написании следующих историй.
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 490
  • Рег: 19.11.2013
7 августа 2014 09:15
ну... неплохо 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 3
  • Рег: 6.08.2014
7 августа 2014 09:29
Не интересно ! По названию ты как скопировала фильм Юленька . Так что 2
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 54
  • Рег: 24.10.2015
22 декабря 2015 17:54
любимая всеми,
ага
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 35
  • Рег: 19.06.2015
22 декабря 2015 18:40
Натянутая 3

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Шашога
Мне снился очень странн... (1)
И где мои комментарии?
Шашога
Олег (2)
Кинг, Олег сам по себе ужасен
Unicode
Порождение (2)
Кинг,Цель рассказа быть мерзким. Судя по вашему комментарию - он работает. А большего мне и не надо....
Кинг
Порождение (2)
Биопанк какой-то.Что курил автор?!Мать-плоть-молозиво...Страха 0, ощущение мерзости.1-....
Кинг
Олег (2)
Забавно.Хотя из своего глазка с трех метров увидеть глаз в глазке противоположной квартиры да еще и ...
Айзек Фостер
ОРИ (2)
Жутко.
Ставлю 5
Остров невезения
Женщина на четвереньках (32)
Жутко такое увидеть...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа