16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшное видео » Тоннель Метро
 

Тоннель Метро

 
*Запись включена*
Эм... Привет... *кашель* Ну, вот пошёл ровно двадцать второй день, как я оказался в этом... Месте... Моё имя Марк, мне 27 лет. Когда-то я жил прекрасно, у меня была семья, друзья, работа. Казалось бы, о чем ещё мечтать простому парню. Однако этому было суждено закончиться в тот момент, когда моё любопытство попало в лапы смерти и я оказался в этом ужасном месте. *Парень взял в руки камеру и стал показывать все вокруг*
Однажды я возвращался поздним вечером домой. Это было в воскресенье, 17 апреля 2022 года...
*неподалёку послышался шум поезда и парень встал на узкую борозду, между круглой стеной и рельсами, прямо возле проводов и ярко светящейся лампой, затем направил камеру на рельсы, где проехал поезд, очень старый, весь в царапинах, затем обратно встал на рельсы и пошел*
Я возвращался домой, сильно пьяным. Проходя по подземному перехожу, я увидел странную дверь, которая появилась из неоткуда. Мне стало ужасно интересно что там, я подошёл и дёрнул ручку двери, она открылась, я зашёл в неё и оказался в этом месте. Я захотел вернуться обратно, но дверь захлопнулась и упала на рельсы, за ней ничего не было, была лишь стена.
Изначально, я пытался добежать до какой-то станции, однако этот тоннель бесконечен. На рельсах часто проезжали поезда, от которых я прятался на борозде. Блуждая несколько дней, я нашёл это. *парень показал в камеру тетрадь* В ней была ручка. Открыв тетрадь, я прочитал несколько абзацев из того, что в ней написано. *парень открыл её и стал читать*

- Александр, 21 год. Рига. Шёл со свидания с любимой девушкой и провожал её до дома, внезапно увидел дверь, появившуюся возле её дома. Зайдя внутрь, оказался здесь.
- Азамат, 23 года. Тбилиси. Убирался на крыше одного из небоскрёбов, на стене, возле входа показалась вторая дверь. Перепутав с подсобным помещением, вошёл в неё и оказался здесь.
- Эрик, 19 лет. Бельцы. Увидел странную дверь, возле колледжа. Зашёл в неё и оказался здесь. Мне удалось раздобыть немного информации для тех, кто окажется тут.

1. Попасть сюда можно лишь зайдя в незнакомую дверь, которая появляется в местах, где её просто не должно быть.
2. Тоннель бесконечен для тех, кто хочет пройти его пешком.
3. Часто здесь проезжают поезда. Есть всего две станции - Закулисье и Ад. Ни туда, ни туда нельзя пройти пешком. Сесть на поезд нельзя, доехать куда-то можно лишь зацепером на поезде.
4. Иногда здесь можно встретить сошедших с поезда демонов или существ, обитающих в закулисье. Спастись, от них можно, лишь обманув их. Выманить на дорогу и ждать, пока их собьёт поезд.
Я пытался найти людей, что были здесь раньше, но я нашёл лишь их останки. Сейчас я попробую проехать в Ад зацепером и попробую выбраться из него, но я не уверен что у меня получится.

*парень закрыл тетрадь*
Где сейчас он, я не знаю.
*издали послышался рык, парень стал убегать с камерой, но внезапно выронил её и та отключилась*
(голосов: 9)
Категория: Страшное видео
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
килбил
24 апреля 2022 17:20
хорошо но мало
интересную проду давай
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Костя и.закулися
5 мая 2022 12:53
я сначала даже не думал что эта история связана с закулисьем
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 64
  • Рег: 5.05.2022
14 октября 2022 12:42
ТОООООООООП

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Сырок
Бомжарики (15)
Подозрительная сова, рад что понравилось)
Сырок
Повелитель помойки (9)
Подозрительная сова,Прочтите мой рассказ Тайна подвала дома номер семь, он очень интересный...
Подозрительная сова
Во мне две личности (6)
название звучит двухсмысленно
Подозрительная сова
Повелитель помойки (9)
Дохлые голуби - изысканное блюдо, особенно с тараканами! Они очень полезны как для здоровья бомжа та...
Подозрительная сова
Бомжарики (15)
Омг, это нереально прекрасно!!!
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа