16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Запрещенные слова
 

Запрещенные слова

 
У одного мальчика папа работал в ФСБ. Работал он очень хорошо, поэтому получил новое звание - генерал. Скоро после этого события папа принёс домой коробку с какими-то книгами и спрятал их в сейф. Был у них в доме такой сейф, приделанный к стене. В нём родители хранили деньги и драгоценности. Мальчик спросил у папы, что это за книги. Папа строго сказал, что это книги - запрещённые, их ни в коем случае нельзя читать, ни детям, ни другим людям. Только работникам ФСБ.

Скоро после этого папа пришёл домой сильно пьяным. Когда он спал, мальчик стащил ключи и открыл сейф. Все запрещённые книги были на иностранных языках. Только одна на русском, она называлась "Запрещённые слова русского языка". Оказалось, что есть такие слова, произнеся которые, можно сделать человека лысым или вообще убить. Мальчик переписал на листочек самые интересные слова, закрыл сейф, ключи положил назад в карман папе.

На следующий день в школе мальчика позвали отвечать к доске. Он не знал ничего. Тогда мальчик сказал одно слово и его учительница сразу же стала лысой. Волосы взяли вот просто так и отвалились. Потом он сказал ещё одно слово - учительница ослепла. Когда её увозили врачи, она громко плакала на всю школу.

Потом мальчик сказал ещё одно слово - у одной девочки из их класса, круглой отличницы, отвалились уши. Мальчик сказал второе слово - девочка нагнулась, подняла свои уши и стала их есть. Весь класс дружно сказал: "Фу-у-у!"

Мальчик потом ещё немного похулиганил и пошёл домой. А дома папа уже всё знал про сына. Он достал огромный ремень, самый широкий и тяжёлый... Но мальчик произнёс ещё одно слово и исчез.

Так и остался ненаказанным. Невидимкой он бродит по разным школам и произносит запрещённые слова русского языка.
(голосов: 205)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 9
  • Коментов: 46
  • Рег: 24.04.2017
28 апреля 2017 10:03
Мурли)),
А мне понравилось.Ставлю 5 :З
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
13 августа 2017 14:57
Мурли)),
А исчез как?
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 12
  • Рег: 1.01.2018
2 января 2018 11:37
Не пойму из за каких слов можно облысеть?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа