16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Брееед

 
Жила-была Маша. Один раз мальчик нашел в комнате потайную дверь. И полезла Алина в нее. Она была худенькая девочка и если бы не была такой толстой, то полезла бы дальше. Но все-таки она проползла в какую-то пещеру. В этом дупле была белка. Маша спросила у кошки, как ей выбраться. Ну, эта пчела ужалила ее и полетела вглубь ванны. Маша заплакала так как ей было страшно. Но она поплыла по реке и выбралась на берег. Тут к ней подкрался крокодил и съел ее.

Машу он выплюнул. А она поплыла обратно в Москву. Но у нее не получилось выбраться в свой Челябинск. Но она приплыла-таки в Санкт-Петербург.

Ребята, ну не пейте вы водки на ночь!
(голосов: 189)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
6 июня 2015 13:00
Ужас, тут надо ставить -100.
Во-первых: это даже не страшилка и этот рассказ не соответствует тематике сайта.
Во-вторых: Без смысла.
~Оценка 1~
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 100
  • Рег: 10.06.2015
25 июля 2015 22:13
Хд смешно. 5
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 49
  • Рег: 21.10.2015
31 октября 2015 10:38
последняя фраза рассмешила 5
 
  • Историй: 31
  • Коментов: 235
  • Рег: 10.10.2015
4 ноября 2015 00:49
"Она была худенькая девочка и если бы не была такой толстой, то полезла бы дальше" Это как понять?
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Просто Елена
31 июля 2018 14:34
Почему вы ищите смысл в бреде?
Не страшно? А вы представьте, сколько нужно выпить водки, чтобы он был именно такой, сразу будет и страх, и мистика!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1174
  • Рег: 20.11.2023
4 февраля 2024 23:05
Злой Волчонок,
Соглашусь с вами. Без оценки

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа