16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Маньяк

 
Мне много говорили о том, что есть маньяки в моем городе, но мне на это было вообще все равно... И очень напрасно. Потому что я умерла! Случилось это так. Я гуляла со своим парнем на улице, он подарил мне 1 красную розу. Он проводил меня до моего подъезда и сам ушел. Я живу на 9 этаже. Я вошла в лифт и только я хотела нажать 9 этаж, то вошел маленький мальчик, он сказал:
- Здравствуйте. Вы живете на 9 этаже?
- Привет, да. А ты?
- На 10. А вот и ваш этаж.
Я вышла и искала ключи, потом я, в конце концов поняла, что они выпали в лифте.

Я крикнула мальчику, чтоб тот не уезжал, но лифт начал закрываться и он зловеще улыбнулся. Я сильно испугалась! И начала долбить в дверь! Я орала и стучала в соседские двери. Но такое ощущение было, что они вымерли и их просто нет! Лифт поехал вновь на 9 этаж и оттуда вышел тот самый мальчик, но уже не один, там был мужчина и тот мальчик.

Я присела, поскользив по двери. Мне стало плохо, а они смеялись...
Мой парень, запыхаясь, но все равно поднялся! Я крикнула:
- Дима, беги! Я уже не выживу!
А он:
- Я не оставлю тебя, мне больше никто ненужен!
А те смеялись и через смех мужчина сказал:
- Лучше беги, юноша, потому что если не убежишь, то умрешь и ты!
С меня полилась кровь и я ударила мужчину по ногам, но лишь в ответ я получила:
- Сука, тебе не жить!
Он ударил меня ножом прямо в ногу. И оставил так нож, мужчина ударил Диму, а мальчик вытаскивал нож и засовывал, так он мне нанес 21 ранение. Было больно, мужчина забил Диму и воткнул нож прямо в шею. Теперь мы оба мертвы. Интересно, нас кто-то оплакивал?
Теги: нож, лифт
(голосов: 81)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 50
  • Рег: 4.01.2015
26 июня 2015 21:54
жуть! 5 с +
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 107
  • Рег: 11.03.2016
28 декабря 2016 07:46
Маньяк в лифте. Тоже самое. Только эта хуже. И написано на год раньше. Эхх, кол
 
  • Историй: 33
  • Коментов: 694
  • Рег: 25.04.2015
28 декабря 2016 10:21
Э-эм.. Что?..
Так.. ладно. Под конец я ничего почти не понял.
Именно с момента: «Я присела, поскользив по двери. Мне стало плохо, а они смеялись...» -.. я ничего не понимал. Но потом, после: «Он ударил меня ножом прямо в ногу..» - я понял, почему девушка истекала кровью.
Рассказ мне не особо понравился. Так что оставлю без оценки.
Удачи.~
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 16.07.2017
27 июля 2017 10:35
Бредоватенько. 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Slava 1978
4 июня 2018 16:00
Если она умерла, кто тогда это написал?

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Ночной визит домового (1)
И почему такие текста пускают? Тебя пытались убить? Просто из рандомной ситуации сделать интригу.Час...
Nikita480
Голубоглазый житель (4)
Шашога, эта история про майнкрафт
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа