16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Хочу много конфет
 

Хочу много конфет

 
У одной девочки мама работала дворником. Папы у них не было и жили они вообще очень бедно. Был у девочки старший брат и за этим братом приходилось донашивать его вещи. Поэтому девочка всегда ходила в старой, сильно поношенной одежде, да еще была похожа на мальчика в ней. Чтобы не тратить деньги на шампунь, мама раз в месяц сама подстригала девочку и подстригала очень коротко. Так что девочка совсем была похожа на мальчика.

У нее было две большие мечты. Одна мечта - иметь длинные волосы и носить одежду для девочек. А вторая мечта - съесть за один раз много конфет. Конфеты у них в семье были очень редки. Ну на Новый год дарили подарки на работе. Ну иногда кто-нибудь придет в гости и подарит маленькую коробку конфет.

Около шести утра мама девочки выходила на улицу подметать. Девочка тоже привыкла вставать рано, часто она выходила вместе с мамой. Вот и в этот раз она вышла, не было еще даже шести часов. Мама подметает, а девочка по двору слоняется. Тут она увидела конфету. Шоколадную. Подняла, развернула, съела. Прошла несколько шагов. Опять конфета! Девочка подняла ее, хотела отнести брату. Но потом вспомнила, что он как-то отобрал у нее конфету. Она решила, что сама съест эту конфету. Так и сделала.

Прошла еще несколько шагов. Опять конфета! Девочка и ее съела. Потом еще, еще, еще... И все конфеты были разные, но все очень вкусные. Обертки девочка расправляла и бережно складывала в карман.

Так девочка оказалась в соседнем дворе, потом попала в следующий двор. И там девочка увидела вообще огромную конфету размером с кулак. Девочка грызет ее, но сама чувствует, что уже больше не может, объелась. Но не бросать же эту конфету недоеденной. Кое-как ее съела.

Чувствует девочка, что от тяжести в животе даже шагу не может сделать. Но тут открывается машина, рядом с которой девочка нашла огромную конфету. Добрый дяденька спросил, не хочет ли девочка, чтобы он ее довез до дома. Девочка согласилась и села в машину. Поехали куда-то.

Дяденька спрашивает: "А почему ты, девочка, одета как мальчик?" Ну, девочка и объяснила, что это она вещи донашивает за своим братом. Дяденька говорит: "А хочешь, мы сейчас заедем в магазин для девочек и тебе купим какое-нибудь красивое розовое платье?" Девочка говорит: "Конечно хочу. Только сейчас все магазины закрыты". Дяденька говорит: "Ничего страшного. У меня есть ключи".

Подъезжают к какому-то магазину для девочек. Выходят. Дяденька открывает дверь. Спрашивает: "Ну, выбирай себе любое платье". Девочка выбрала длинное розовое платье. Вышли из магазина. Дяденька говорит: "Может тебе, девочка, еще конфет надо? А то у меня есть ключи от соседнего магазина". Девочка смотрит - а соседний магазин - кондитерский. Зашли туда. Девочка набрала себе большой пакет конфет. Дяденька говорит: "Ну ладно, поехали, я отвезу тебя домой. А то мама уже волнуется. Но если хочешь - можешь всегда сюда прийти в этот или в этот магазин и сказать, что ты от папы Толи. Да-да, Настенька, я твой папа".

Так у девочки появился папа. Они просто очень давно поссорились с мамой из-за чего-то. Потом разошлись. Папа придумал подманить дочку конфетами, просто ему хотелось как-то помочь бедным своим детям.

Но мама когда увидела дочку в розовом платье, сытую и довольную, когда узнала, что девочка встретила своего папу, пришла в ярость. Она сорвала с дочки платье, сожгла его. Потом дала девочке две таблетки. Одну для рвоты, другую для поноса. Целый день девочка провела в туалете.

Потом мама показала дочке видеозапись, на которой папа был сначала живой, а потом мертвый. Он пил водку вместе со своим братом, поссорились, папа ударил своего брата кулаком, брат схватил нож и зарезал папу. Мама показала фотографии с похорон папы. Он точно мертвый.

А на следующий день им принесли счет. Оказалось, что они должны за съеденные конфеты и за платье сто тысяч рублей. Тот дяденька оказался жуликом. Он заманил девочку в свои магазины и сделал так, чтобы на камерах наблюдения была видна девочка, а его самого не было видно. Получилось, будто девочка рано утром прокралась в магазины, набрала самых дорогих конфет и своровала самое дорогое платье.

Но и это еще не все. Через неделю к маме обратился какой-то человек и предложил купить у нее дочку за сто тысяч рублей. Деваться было некуда, мама согласилась. Ей было жаль свою дочку, но надо было где-то найти денег, чтобы заплатить долг. Да и девочка поселилась бы в богатой семье.

Так и произошло. Девочка оказалась в одной очень богатой семье. Только жить в ней было невесело. В этой семье тяжело болела девочка. Ей нужно было делать часто переливания крови. Тогда втыкали большую иглу в девочку Настю и отсасывали у нее почти всю кровь. Эту кровь потом переливали хозяйской дочке.
(голосов: 58)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 63
  • Рег: 20.05.2015
2 июня 2015 09:13
Мать дурочка. Детей нельзя продавать, детей нельзя покупать. Мать девочки думала только о деньгах, только о себе. 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 1.06.2015
2 июня 2015 09:52
Не страшно, а сайт называется страшилка, не один родитель не продал бы своего ребёнка 3+.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 18
  • Рег: 22.03.2016
10 апреля 2016 16:01
"Хочу много конфет"... Ну так и я хочу. Я поставлю 4, интересно, но не совсем страшно и, скорей всего, "пахнет" криминалом, а не мозгами, кровью или чем-нибудь еще. Я образно говорю, не спешите набирать 103. Автор, удпчи)
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 47
  • Рег: 13.03.2017
17 марта 2017 18:51
Если даже деньги очень нужны мать все ровно своего ребенка не продаст
 
  • Историй: 63
  • Коментов: 1807
  • Рег: 13.08.2016
17 марта 2017 18:59
Что? Продать за 1000 тысяч?
Лучше бы на работу пошла а не детей продовала.
Тоже "Мамаша"
Ну, если убрать все ошибки то 5-
 
  • Историй: 45
  • Коментов: 211
  • Рег: 8.12.2015
17 марта 2017 19:28
Мда.
Прости, автор, но выше единицы я поставить, увы, не смогу.
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 230
  • Рег: 26.02.2017
17 марта 2017 20:06
Мне ненравится. Никакой мистики и ничего страшного. kostyagorbatov, прости но 2.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
24 марта 2024 20:04
Неплохо, 4+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (3)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
Шашога
Мне снился очень странн... (1)
И где мои комментарии?
Шашога
Олег (2)
Кинг, Олег сам по себе ужасен
Unicode
Порождение (3)
Кинг,Цель рассказа быть мерзким. Судя по вашему комментарию - он работает. А большего мне и не надо....
Кинг
Порождение (3)
Биопанк какой-то.Что курил автор?!Мать-плоть-молозиво...Страха 0, ощущение мерзости.1-....
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа