16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Протяни мне руку!
 

Протяни мне руку!

 
В одном городке, в не богатом домике, жила-была девочка по имени Надя. Как-то раз, её родители уехали в город, а Наде строго-настрого приказали: "Надя, никому не открывай, нас по голосу впускай!". Вот, сидит Надя, сидит, делать ей нечего. Решила она тогда погулять пойти, всё-таки погода хорошая, солнечная. Вышла Надя, а детишек-то и нет! Играть не с кем. Пошла тогда она на переулок-закоулок. Это такой переулок, где всегда дети играют. Но и там детей не оказалось. Уже без всякой надежды поиграть, девочка шла домой. И вдруг, услышала тоненький голосок.
- Надя, протяни мне руку!!!

Девочка подумала, что ей это послышалось. Но глубоко ошибалась. Этот голос становился всё громче и громче. Тогда Надя сломя ноги побежала домой. Закрылась на все замки, все окна тоже закрыла. Оставила только малюсенькую щелочку.

Прошло 5 мин. Кто-то постучал в дверь. Надя вспомнила слова родителей и не открыла. Но это "нечто" продолжало стучать. А потом, стали слышаться шаги. Топ-топ-топ-топ. "Нечто" подходило к окну. Надя всё-таки решилась посмотреть в эту щёлочку. Ох, как она ошиблась... В этой щёлочке виднелся глаз, да не простой глаз, а кровавый. И снова послышались слова.
- Надя, протяни мне руку!!!

Тогда девочка поняла, что если она не выполнит просьбу, её убьют. Она открыла дверь и увидела чудище-девушку. Эта девушка была в жёлтом платье с пятнами крови, в голубой шляпке с дырами и красными туфлями. Кожа у неё была синяя.

Закрыв глаза, Надя протянула чудовищу руку. И почувствовала, что эта девушка впивается в эту руку. Это была жуткая боль. Будто тысячи ножей впились в тебя. Тогда Надя открыла глаза. Но ничего не видела. Она ослепла. Хотя, это не важно. Уже через 10 мин Надя погибла. От страха и боли. А чудовище скрылось.

Когда родители приехали, увидели свою доченьку мёртвую и всю в крови. А возле неё лежала голубая шляпка.
Теги: чудище
(голосов: 74)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 11
  • Коментов: 107
  • Рег: 11.03.2016
15 января 2017 18:41
kiseleva_yulya01,
Ну, это банальщина. Не рассмотрели они в тебе великого писателя. Как, в принципе, и я. Тройка
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 29
  • Рег: 28.03.2017
5 апреля 2017 21:34
Прикольно 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Tadi
6 ноября 2017 09:19
Не очень (
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Просто Елена
2 марта 2018 14:24
Зачем оставлять рядом с трупом шляпку? 5-
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1174
  • Рег: 20.11.2023
3 декабря 2023 14:05
Tadi,
соглашусь, на 3- тянет

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
Владос
Гостья из будущего: тел... (2)
Имба.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа