16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Мама, я хочу пить!
 

Мама, я хочу пить!

 
Однажды жила одна девочка по имени Гера. Она как-то раз пошла с мамой в магазин и купила себе много сладостей. Девочка наелась и спросила:
- Мама, купи мне пожалуйста бутылочку с водой. Очень пить хочется!
- Нет, у меня больше нет денег, Гера, - Сказала мама Таня.
Девочка смирилась, и они пошли дальше. Но им до дома ехать далеко...
Они ехали до дома уже как 2 часа, девочка просто умирала от жажды... Но маме сказать об этом не решалась, ибо накричит и скажет "У меня всё равно нет денег, Гера!"...
Они приехали домой за полночь.
Девочка сразу же побежала к стакану с водой, но там воды не оказалось. Тогда она побежала к крану с водой, но она вспомнила, что воду у них ещё с утра отключили.
Гера не знала что и делать. Она подошла к маме, но та ей в ответ: "Гера! Подожди, не мешай!" Девочка была с утра без воды и куда идти, и у кого просить она не знала. К соседям? Нет, они ей не дадут. А знакомые у неё далеко живут, в другом районе.
Гера 6 часов провела без воды, и тут... Она упала в обморок. Увидев это, её мама кричала: "Гера, девочка, что такое? Очнись!!" Но Гера не просыпалась... Тогда её мама Таня вызвала скорую.
Гера провела 2 дня и 2 часа в коме, в больнице. За это время к ней много раз приходила мама и просила прощения за то, что не купила ей бутылку воды. Наконец Гера очнулась и услышала в коридоре разговор врача и своей мамы:
- Понимаете, состояние вашей дочери критическое. У неё обезвоживание, - Сказал врач.
- Это из-за чего, доктор? - Спросила мама.
- Вы долго не давали ей воды, она может умереть, - Сказал врач.
Мать ничего не сказала и ушла из больницы...
Гера, услышав всё это, закрыла дверь со слезами на глазах и пошла писать предсмертную записку...
В ней гласило: "Мамочка, я знаю, ты не виновата в том, что я должна умереть! Я наелась много сладостей и... и... Прости меня и помни: я тебя... Люблю..."
На следующий день врачи зафиксировали смерть от обезвоживания.
А ночью маме Геры приснилось, что она стояла рядом с дочерью на остановке, а Гера сказала: "Мама, я хочу пить!"...
Теги: вода
(голосов: 44)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ksenia K
2 августа 2017 12:46
Что за глупость?!! Она могла попить воды в больнице и не умереть!!
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 13
  • Рег: 28.06.2017
2 августа 2017 14:14
Ну... Один день можно прожить без воды. На себе испытала.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 9
  • Рег: 13.08.2017
15 августа 2017 12:55
Дырка от бублика
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 59
  • Рег: 31.01.2018
18 февраля 2018 15:56
Хех. Прикольно 5. Но без воды можно прожить 4 дня где-то.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа