16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Кошмар дальнобойщика
 

Кошмар дальнобойщика

 
На улице осень, прямая дорога и один грузовик. Дорога с каждой минутой все хуже и хуже. Ничего особенного до того момента, пока на дороге не появляется существо где-то с метр, похожее на гнома, только чёрного гнома. Водитель не замечает его и сбивает.

Он останавливается чтобы осмотреть повреждения, но их нет, только черная жидкость на бампере.
Он продолжает ехать.
Потом видит опять этого гнома, но теперь у него огромный рот и он ещё чернее. Его опять сбивают, но он пропадает.
Грузовик продолжает ехать и ехать...

Спустя 3 часа дальнобойщик останавливается возле заправки, чтобы заправить грузовик. Но никакой заправки нет. Он возвращается обратно в транспорт.

Водитель видит на дороге целую толпу из гномом!! А в середине - тот самый с большим открытым ртом, только у него теперь есть пистолет, а у других ножи. Водитель достаёт из бардачка пистолет и топор, начиная всех лупасить. Гном с пистолетом стреляет в дальнобойщика. Тот получает пулю в тело. Водитель достаёт дробовик и тоже начинает стрелять. Но гномы успели окружить его грузовик. Они его убивают, оставшиеся гномы уходят.

На место приезжает полиция, они снимают с гномов их кожу. Оказывается, гномы - это дети, в которых что-то вкололи, и они начали себя так вести.

Конец.

Эту страшилку мне рассказал друг в лагере Вита, тогда собиралось много мальчиков и девочек, и мы слушали другие страшилки...
(голосов: 2)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 4
  • Коментов: 168
  • Рег: 2.09.2023
20 июня 2025 15:38
Так и не понял, как это остановиться на заправке, а никакой заправки нет.
Так и вижу водилу в виде осьминога: в одной лапе топор, в другой пистолет, третьей дробовик, четвертой монтировка... :)))

Резюме: тема забавная, но исполнение слабенькое, похоже, что ребенок писал.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа