16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Детские страшилки 7
 

Детские страшилки 7

 
Не гуляй с незнакомками

Вася провожал девушку домой. Это была их первая встреча. Тусклый лунный свет падал на дорожку. Вот уже и порог ее дома. Они простились. Как только за девушкой закрылась дверь, вокруг наступила тьма. Но Вася был смелым парнем и уверенно зашагал вперед.
Вдруг Васе почудилось, что кто-то за ним наблюдает. Оглянулся - никого, только стог сена рядом стоит. Парень пошел дальше. Слышит - за ним что-то топает. Смотрит, а стог уже перед ним стоит, свои соломенные руки к шее тянет. Хорошо, что у Васи была зажигалка. Чиркнул и зажег сено, а сам быстро-быстро побежал домой.
Назавтра та девушка, которую он провожал, не пришла на свидание. Тогда Вася сам пошел к ней в гости. Смотрит - а девушка вся в ожогах. Брови, ресницы и волосы сожжены. Вася все понял и с того момента перестал провожать незнакомых девушек.

Красное печенье

У одних девочек была мама, а папы не было. И к маме часто приходили гости. Они с мамой веселились всю ночь и уходили. А дети ничего этого не помнили, потому что им вечером мама давала красное печенье - и они все забывали. И еще у них было пианино красное.
Однажды они играли на пианино, нажали кнопочку, пианино отъехало и открылся ход. Дети туда спустились - там был подвал со светом и там сидели дядьки без голов, и красное печенье делали из их мозгов. И тогда все забывалось.
Дети позвали полицию, и она всех арестовала.

Мамы, мы пришли

Однажды 2 девушки пошли на танцы, но домой не вернулись. Матери разволновались. Десять часов - их нет, 11 - нет, 12 - нет. Прождали до часу ночи. И вдруг в час ночи в дверь позвонили. А когда матери открыли, на пороге стоят туфельки их дочерей, а в них ноги до колен. И записка еще: "Мамы, мы пришли".

Месть утопленницы

Возле одной деревни был лес и речка с обрывом. Одна девушка с парнем пошли погулять вдоль реки. Парень пошел в лес и сказал, чтоб девушка его подождала тут.
Когда она стояла одна, к ней подошла цыганка и сказала, что жених ее умер. Девушка от горя сразу прыгнула с обрыва. А когда парень вернулся, то увидел, что никого нет, и ушел один домой.
С тех пор всех, кто купается в этом месте, та девушка уволакивает на дно, думая, что это ее жених.
(голосов: 4)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа