16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Дом в центре хутора
 

Дом в центре хутора

 
С виду это был ничем непримечающим домом, который был заброшен с 1998 года.
Произошло это всё в Крыму в 2009 году как рассказывал мой друг.

Мы решили проверить эту заброшку, есть ли забытые вещи, которые можно продать. Ну и как всегда собрали экспедицию из четырёх человек: я, Рома, Максим и Дима. Ну подходим к дому... Открываем калитку... и... ничего! Ничего страшного и странного нету, как нам говорили. Дальше мы решили обойти дом и в итоге мы увидели только отпечатанный сортир, в котором ничего нету. Дальше обошли весь сад. А потом вошли в дом, в котором хранили инструменты, там остались только пауки... Дальше послышался какой-то сильный гул... Дима достал фонарик, а Рома камеру, мы с Максимом должны были открыть дверь... открываем, а там кот, мелкий чорт выбегает. Заходим и слышим шум на кухне (становится страшно, очень страшно), заходим на кухню, видим пентаграммы и пахнет тухлятиной. И видим о, боже... Кости и мясо! Дима хотел сбежать, к счастью, мы его успокоили. Потом из кухни выбегает мерзкая тварь, которая передвигается на двух ногах с длинными руками, только голову не было видно, и она нападает на нас.
Максим достаёт пистолет (он было из полиции), я достаю биту, мы бьём его со всех сил, патроны для пистолета закончились у Максима, Рома Всё снимает на камеру, Дима светит фонариком прямо в эту тварь. Наконец она показало свою рожу: кровосос, прям как из С.Т.А.Л.К.Е.Ра, только у него были четыре руки и один глаз. Мы её уже убили и тут же сбежали из этого дома. Через день была эвакуация в хуторе, приехали военные и ученые все в противогазах".

Очень странная история, ну, если бы я там был, я бы и сам немало кирпичей.
(голосов: 12)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
BELL
25 июня 2019 20:10
Ужасное клише,
1) Откуда пистолет у ШКОЛЬНИКА?!
2) рассказ ужасный и не красивый
3) Почему ты ПОВЕРИЛ СВОЕМУ ДРУГУ
4) сюжет ужасный и глупый
Без обид но 1/5 Mr.Real life необижайся но надеюсь следущей истории будут куда лучше
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Голубой огонь
26 июня 2019 12:48
... ... Автор, я не критик, но за свои избитые глаза дам сдачи)
1. Ошибки. Да, мы все допускаем ошибки, но не такой степини! Даже слово "нет" Вы изуродовали и написали "нету".
2. У школьника есть ПИСТОЛЕТ?! Какая разница, кто его отец? Мне кажется папаня тупой, если сам дал сыну оружие... Для его получения нужно оформлять док-ты, проходит психологические тесты и т.д. и т.п. Вообщем у пацана не может быть пистолет)))
3. Тема очень избита, но даже при этом МОЖНО было хорошо подать и получилось бы отлично.
4. Всё очень быстро происходит.
Это плохо, Автор, не буду врать. Только 1.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Гость Катя
Галя Бандура (5)
Это легенда из моего детства. Лагерь акакуль. Челябинская область
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа