16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Дневник
 

Дневник

 
10.8.2009
Сегодня мне исполнилось 20 лет. Я решила пойти на заброшку с Друзьями. Мы решили тут переночевать.
11.8.2009
Я проснулась и разбудила Соню, Катю и Макса и мы вместе хотели уйти уже отсюда, но оказывается мы заблудились. ВайФай и сеть не работали. Мы немогли не позвонить, не написать кому-либо и не посмотреть путь по навигатору. Мы застряли в этом лесу.
12.8.2009
Мы были голодными и хотели пить. К счастью, у меня был рюкзак для походов и там была вода, дошик и спички. Мы с радостью на лицах мы съели немного дошика и выпили немного воды ибо нам надо экономить.
13.8.2009
Мы решили расмотреть заброшку. Это был особняк хз когда сделаный. И нарисовали карту.
14.8.2009
Мы слышим голоса. Мы сошли с ума? Мы все вместе слышали крик маленькой девочки и побежали на звук. Там никого не было.
15.8.2009
Мы нашли кучу пиктограмм в особняке. Тут видимо вызывали демонов какие-то окультисты.
16.8.2009
Мы Чуть не обосрались когда упала гиганская люстра и чють не раздовила Соню. Мы точно сошли с ума.
17.8.2009
Мы проснулись и Сони не было рядом. Вместо неё было бурое пятно. Мы поняли, что это кровь. Вечером Катя решила пойти на разведку в лес.
18.8.2009
Комет так и не вернулась. С Максом мы остались одни. Мы опять прошлись по осабняку и в коридоре за нами бежал какой-то человек в чёрном халате. Мы ели оторвались.
19.8.2009
я проснулась и Макса не было рядом. Я осталась одна. Я решила попробовать выбраться из этого леса.
20.8.2009
Я решила присесть под. деревом и по спать. Тут уютно. Сегодня я впервые за эти 10 дней прилегла на такую удобную поверхность. Я чувствую, что за мной следят.
(далее всё залапано кровью и нарисован кровавый улыбчивый смайлик)
(голосов: 7)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
12 июня 2018 10:06
Фу гадость. Без оценки.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
12 июня 2018 10:17
12.06.2018. Я задумался: чего стоит "история" без эмоций ,идей, неожиданных поворотов событий ,логики и прочего?
2+/+2
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Nastis
14 июня 2018 17:50
Не очень люблю истории в жанре дневниковых записей, так как они уже давным-давно стали анахроничными, уже с самого начала понимаешь, что будет в конце, за исключением единичных случаев.
В данном рассказе полностью отсутствует саспенс, что очень огорчило.
Полностью расстраивает то, что история написана спустя рукава, эти слова по типу "хз", "дошик" и т.п. здесь абсолютно неуместно, ты ведь пишешь историю на всеобщее обозрение, а не общаешься с друзьями, не так ли?
Так же меня сбило с толку тот факт, что изначально ребята пошли на заброшенное здание, а потом, каким то образом оказались в лесу, и тут бац! И снова ребята в заброшке. Каким образом? Непонято.
Так же смущает то, что автор пишет с маленькой буквы, одно слово с большой, остальные с маленькой и так без конца и края, будто бы друзья- это имя.
"Мы нашли кучу пиктограмм в особняке. Тут видимо вызывали демонов какие-то окультисты."- я все правильно прочитала? Во-первых, пентаграмм, а во-вторых, если я правильно поняла, окулисты вызывали демонов? На сколько я знаю, окулисты- это врачи, которые проверяют зрение. Или может, у них появилось другое увлечение?) Ну, вроде за своим врачом такого не замечала)
А вот "чЮть" меня сразило наповал. Надеюсь, опечатка.
История сама по себе бесцветная, монотонная и пресная. Совсем нет желания читать. Куча ошибок, опечаток. Согласна с первыми двумя комментариями.
С меня только единица.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 54
  • Рег: 6.01.2018
15 июня 2018 14:03
Гадость.....
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
666
21 июня 2018 14:37
без оценки

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа