16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Странный мужчина
 

Странный мужчина

 
Это случилось с моей подругой, буду рассказывать от ее лица!

Как-то раз возвращаясь домой поздно вечером (я была организатором всякой фигни и все время оставалась допоздна в школе, кстати было это зимой) со мной случилось странное!

Я иду со школы, ко мне подходит какой-то странный незнакомый мужчина в большом черном плаще и спросил у меня сколько время, вот я полезла за телефоном в сумку и когда я подняла голову, то на месте его не оказалось, там на земле лежала какая-то записка я взяла и прочитала, там было написано: "Больше не ходи этим путем, иначе ты пожалеешь что не послушала!" Я не приняла это всерьез, но все-таки перестала ходить этим путем.

Вот я про все забыла, прошло некоторое время.

В один дождливый день мне позвонила мама и сказала чтобы я пошла домой как можно быстрее и это важно! Я решила идти тем путем, по которому я не должна была ходить, но это был самый короткий путь домой и тем более я забыла про те угрозы!

Но по пути домой я опять встретила на том же месте этого странного мужчину в темном плаще и он снова спросил у меня сколько время, я полезла за телефоном, а когда подняла голову, то передо мною никого не оказалось и я почувствовала что сзади до меня кто-то дотрагивается. Я резко повернулась и увидела что сзади никого не была, там лежала записка, в которой было написано: "А я тебя предупреждал!"

Вдруг я почувствовала головокружение и упала, я очнулась утром на том же самом месте. Это было странно, потому что улицы были опустошены. Я побежала домой, но дома никого не оказалось, горел камин, возле которого на диване сидел человек в плаще, это был тот самый человек. Он отдал мне записку и исчез, в записке было сказано, что если я хочу что бы люди вернулись в свои дома, я должна погибнуть, так как в городе не было никого кроме меня!

Я нашла самый высокий дом и покончила с собой!

P.S. Все неправда! И это моя первая история!
Теги: записка
(голосов: 37)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 4
  • Коментов: 16
  • Рег: 10.10.2012
14 ноября 2012 18:33
Хочешь совет? У тебя получатся тофтология... Как тебе могла рассказать подруга, если она умерла и некому не могла рассказать.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 61
  • Рег: 9.11.2012
15 ноября 2012 00:45
Мне кажется не интересная совсем история, это только мое мнение, и я не хочу тебя обидеть, наверно тебе может лучше почитать побольше всяких страшилок, а потом будешь писать на много лучше и страшнее истории, удачи тебе.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 36
  • Рег: 18.11.2012
18 ноября 2012 17:01
Как то все скомкано. Можно и подлиннее написать
 
  • Историй: 68
  • Коментов: 1430
  • Рег: 16.05.2012
20 ноября 2012 23:28
Не оч. А главное коротко и не интересно.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 11
  • Рег: 25.02.2013
25 февраля 2013 20:50
Для первой истории очень классно! Главное продолжай писать у тебя оч хорошо получается!!
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 11
  • Рег: 25.02.2013
25 февраля 2013 20:53
Для первой истории очень классно! Главное продолжай писать у тебя оч хорошо получается!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 4.05.2013
18 мая 2013 17:11
Mafioso_Ghost,
ну не знаю..... ну может она перед смертью все сказала или.... это все выдумка
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 68
  • Рег: 10.05.2013
18 мая 2013 17:16
ну как-то не очень твердая 4.
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 321
  • Рег: 10.06.2013
16 июля 2013 19:20
Фигня

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Volad
Гробик на колёсах (1)
Если кому интересно, можно найти целый музыкальный альбом по моим страшилкам на официальных, и неофи...
Кинг
Дверь (1)
И ведь никак не докажешь, что то не глюки и ты не псих.Хорошая страшилка!Понравилось.Держи 5!...
Кинг
Таназона (1)
Интересная тема, отличный рассказ!Держи 5!Я так понял, что наш мир - чужой для автора.Расскажи еще ч...
Дазайчик
Пиковая дама и Слендер ... (20)
Апхах ору
ВСЕЛЁННЫЙ
Мгновение страха (2)
Unicode,
можно как нить, но не уверен что смогу
Виктория Павлюкова
Страшные байки. 1 сезон... (19)
Это очень круто!
Star Lord
Страшная пентаграмма на... (1)
Креативный паренёчек оказался. Он, небось и эту фразу произнёс:"Я — служитель тайного огня, пов...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа