16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Вкус смерти
 

Вкус смерти

 
Наверняка немногие задумываются о смерти. И так даже лучше. Но эта история даст повод задуматься о своей жизни и может вы не окажетесь в такой ситуации.

Как-то я со своими подругами решили отметить окончание учебного года. После долгих споров о том, куда бы лучше пойти мы все-таки отправились в пиццерию. Пока мы ждали своего заказа, девчонки подумали, что неплохо было бы рассказать друг другу страшилки. Каждая из подруг рассказали историю, кто-то - правдивую, кто-то - собственного сочинения, остальные же пересказывали те сказочки, что когда-то слышали от знакомых. Когда пришло время рассказывать мне, принесли наш заказ. После пиццерии мы еще немного прогулялись, а затем разошлись по домам.
Вернувшись, домой я вспомнила, что родители уехали в деревню на неделю. Обрадовавшись, такому событию я сразу же схватила книгу, которую купила мне моя бабушка на окончание 8 класса. Я уже давно хотела начать читать эту книжку, но все не представлялось момента. И как назло стоило мне лечь на диван, сразу же раздался звонок моего мобильника. Звонила мать и сказала, чтобы я съела пельмени до завтрашнего дня (а то испортятся). Когда мама договорила я пошла на кухню, как я и думала, сметаны в холодильнике не было, а я ем пельмешки только со сметаной. Я взглянула на часы, оказалось сейчас 19:32. Я мигом оделась, так как ближайший магазин закрывался через 28 минут. К счастью, я успела.

Когда я вышла из магазина, уже стало смеркаться. По дороге домой мне стало как-то не по себе и тут я обнаружила, что неподалеку от меня стоял мужчина в длинном легком пальто и в шляпе бежевого цвета, а из-под шляпы выглядывали темные волосы почти до плеч. Неожиданно я поняла, что мужчина смотрит мне в глаза и как-то коварно улыбается. Я уже собралась повернуть назад, чтобы пройти более длинным, но безопасным путем. Именно в этот момент мужчина отошел от дерева.
- Знаешь, какая участь ждет демона? - спросил он.
Я не поняла его слов, но он и не хотел знать ответа. Я быстро развернулась и хотела уже бежать, но тот самый тип, что пару секунд стоял в семи метрах от меня, преградил мне путь. Я была ошарашена тем, с какой скорость он оказался предо мной. Вот только подумать об этом времени уже не осталось. Мужчина в мгновение ока схватил мое горло и с легкостью поднял меня. И только тогда, когда мои ноги не чувствовали земли я догадалась как этот тип отрезал мне путь за столь короткое время. За спиной у этого существа махали огромные белоснежные крылья. Но это уже было не важно, так как воздух заканчивался.
- Теперь знаю, - ответила я ангелу, это были мои последние слова.
Последнее, что я слышала это зловещий хохот...

Я проснулась с криком. И поняла, что я сижу дома на диване с книгой в руках. Я совсем ничего не понимала и тут мой взгляд приковало название книги. Она называлась "Участь демона". И тут все сошлось. Это был сон, всего лишь страшный сон. А все из-за того, что девчонки в пиццерии рассказывали ужасные истории.

На следующий день я сходила в магазин возле моего дома, нужно было купить что-нибудь поесть.
Возвращаясь обратно, я краем глаза заметила за деревом мужчину из моего сна, я уже собиралась повернуть, но роковые слова были произнесены!
- Знаешь, какая участь ждет демона? - спросил он.
Угадайте, что произошло дальше...
(голосов: 37)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 155
  • Рег: 6.05.2014
10 мая 2014 16:34
Класс!!!5 тоочно)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 44
  • Рег: 8.04.2014
10 мая 2014 17:38
Не очень 4
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 41
  • Рег: 4.05.2014
10 мая 2014 19:46
Это реально? 5
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 10
  • Рег: 30.04.2014
11 мая 2014 00:24
Нет, не правда. Это просто моя фантазия. Это первое мое творение так что спасибо за оценки.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 138
  • Рег: 9.03.2014
11 мая 2014 11:20
Норм так 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 839
  • Рег: 19.08.2012
11 мая 2014 14:05
Мне понравилось все
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 268
  • Рег: 31.01.2014
21 мая 2014 05:29
(люди, у меня бред) какой то.Само содержание рассказа нп понравилось.ставлю 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 28
  • Рег: 5.12.2013
26 мая 2014 18:25
Господи! Банальность бесит (т.е мои родители уехали,мы рассказывали подругам истории и.т.д) Рассказ сам по себе не плохой.Ставлю 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 37
  • Рег: 5.10.2013
27 мая 2014 11:18
мне понравилось, ставлю 5 +

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа