16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Друг

 
Это было недавно, недавно.
В тот день я сидел за компом, была хорошая погода, с улицы доносились крики радости и детский смех. Мне тоже захотелось прогуляться и я позвонил своему другу Егору, предложил ему сходить на давно заброшенную шахту, которая находилась недалеко от нашего дома. Он согласился и мы договорились встретиться в 6.
Я подошёл к месту встречи, Егор ждал меня там. Вместе мы отправились бороздить просторы этой заброшки. Все шло хорошо, слишком хорошо...
Дело было ближе к 9 вечера, мы с моим другом уже вылезти из шахты и стояли на поверхности.
И тут вдруг мне пришло смс, оно было от моего друга Егора, в ней говорилось следующее: извини сегодня прийти не могу, треня.
У меня тогда на уме была одна мысль, если мой друг на тренировке, то кто стоит сзади меня?
Я обернулся...

И увидел, что вместо Егора там стояло непонятное чудище, плохо напоминающее моего приятеля. На его лице и теле была обвисшая кожа, как после пожара, на оголеных костях виднелось жареное мясо.
Я не помню как очутился дома. Все это я рассказал своему другу, но он просто рассмеялся и сказал, что шутка не удалась.
(голосов: 28)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 10
  • Рег: 30.10.2015
11 ноября 2015 10:58
Очень интересная и захватывающая история 5
 
  • Историй: 153
  • Коментов: 2958
  • Рег: 27.12.2014
11 ноября 2015 11:28
Очень интересно. И хэппи энд есть, и концовка напряженная, но хорошо, чудовище его не убило, гг.
Но, как то, коротко. Не раскрыто, откуда это чудище взялось. И кто оно, вообще.
Ставлю 4.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 31.05.2015
14 ноября 2015 21:31
Хоть и мало, но Годно и интересно. Оценка - 5
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 220
  • Рег: 4.08.2014
16 ноября 2015 21:35
Коротковато, стоило бы добавить каких-нибудь описаний, 4. Радует однако хороший конец, но всё-таки стоило побольше поработать над рассказом, старайтесь))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 226
  • Рег: 29.10.2015
6 декабря 2015 15:03
Как и других, обрадовал хороший конец. Поставлю пять.
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 134
  • Рег: 11.03.2015
30 декабря 2015 16:51
это правда?
5+
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 23
  • Рег: 21.12.2015
30 декабря 2015 17:04
Коротко, но я люблю хорошие концовки))). 5-. И да лучше описывать более подробно, ну допустим не 6 как ты написал, а 6 часов вечера, ну или просто 17:00. Это просто на будущее).
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 3.02.2016
3 февраля 2016 06:38
Шутка как раз удалась. Другу этому. Остряк, тоже мне. Изобретательности - хватило, а ума - маловато будет.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа