16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Talking Angela

 
Однажды я баловалась с Анжелкой, писав в чат "Том и Рыжик сумашедшие", тем самым флудя её. Когда я наверно в 5-6 раз это написала, она сказала: "You dead". Я не испугалась, зная что это игра. Но это было странно.. Она написала "Ты мертв" и это не надо было пропускать мимо ушей. Я, терзаемая мыслями, уснула.

Но где-то в 06:00 раздался шум, в зале. Я не испугалась, потому что подумала, что это мама или папа. Но мои глаза стали круглыми. "Мама с папой в командировке" - с ужасом вспомнила я. Я подумала, что это маньяк или вор. И, закрыв дверь, стала на цыпочках искать телефон, но, не найдя его, легла под одеяло, дрожа от страха. Вдруг я услышала как поворачивается дверная ручка в мою комнату. После несколько попыток, ЭТО стало ломится в комнату. Я, найдя книгу, которую читала перед сном, хотела запустить в ЭТО, если оно войдёт. Вдруг я услышала злобное шипение. "Что?!" - со страхом подумала я. - "У нас нет кошки! Неужели это Анжела?!".
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Чёртово сообщение

 
Я пришла из школы в отвратительном настроении. Вот чёрт, опять двойка... На физкультуре ногу подвернула, в столовой кофе на себя опрокинула. Даа, что называется, день с утра не задался. С этими мыслями я вошла в квартиру и швырнула рюкзак на комод. На доске, покрытой лаком, появилась царапина длиной сантиметров десять. Ну вот. Теперь ещё и от мамы головомойка предстоит.

Чтобы отогнать от себя мысли о плохом, я залезла в чат и просидела часа два. Пришло сообщение от неизвестного пользователя с меткой "Открой или пожалеешь". Ну, думаю, очередной спам. Недолго думая, я попыталась его удалить. Но вместо этого видео открылось. Показывали тупо котёнка на белом фоне. Я очень любила кошек, поэтому засмотрелась и тут вылетает скример из "Страшной комнаты" и орёт как динозавр. С возгласом "Что за фигня?!", я закрыла видео и вернулась в чат.

Спустя полчаса мне пришло ещё одно сообщение от того же пользователя, который прислал видео. Текст сообщения был таким: "Ну как? Понравилось?" Меня взбесило его послание. Ну кому в здравом уме может понравиться ЭТО? Так я ему и написала. Ответ состоял всего из одного слова: "Жди".
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Разговор в чате

 
2-го марта 2011 года, молодая девушка по имени Сюзанна сидела за своим ноутбуком. Ее родители уехали в ресторан, оставив Сюзанну дома одну в 8 вечера. Девушка была очень популярна в школе и была общительной, поэтому два часа она просидела за ноутбуком, общаясь с друзьями на Facebook.

Вскоре после 10 вечера, Сюзанна вошла в свой любимый чат под именем "SuzieQ13". Она сразу же получила просьбу добавить её в список контактов от пользователя с ником YoungLover69. Она добавила его и они начали разговаривать. Незнакомец сказал ей, что он знаком с одним из ее одноклассников и попросил, не может ли она жать ему ссылку на свою страницу в Facebook. Девушка была доверчивой и согласилась.

Ниже приводится выдержка из переписки Сюзанны с незнакомцем.

YoungLover69: Рассматриваю твои фото.
YoungLover69: Вау! Ты прекрасна!
SuzieQ13: Действительно? Ты так думаешь?
YoungLover69: У тебя красивые волосы.
SuzieQ13: Спасибо.
YoungLover69: У тебя красивые глаза.
SuzieQ13: Ну, люди говорят, что это лучшее, что есть у меня.
YoungLover69: И у тебя красивый нос.
SuzieQ13: Ой... Это очень мило.
YoungLover69: И у тебя красивая шея.
SuzieQ13: Хорошо, я поняла. Спс.
YoungLover69: И у тебя красивое тело.
Подробнее
Категория: Страшные рассказы
 

Не шути

 
Обожаю интернет. Сижу там часто, от ничего делать видимо. Конечно полезного там много, но больше я полюбил анонимные чаты. Вводишь строку в Яндексе - анонимные чаты без регистрации, выходит тебе куча сайтов. Сиди, не хочу, называется. В анонимных чатах сидеть лучше, чем на всяких сайтах типа контакта, всякой мейл почты. Регистрироваться не надо, фотки не надо, никто лайков не просит, в друзья не напрашивается.

И вот в один из грядущих вечеров, наткнулся я на сайт, он назывался просто - поговори со мной! Все очень просто, выбираешь ник, смайлик под свое настроение, возраст и пол собеседника и нажимаешь - найти собеседника. Сидел я так дня 4. Самое прикольное в этих чатах, ты можешь придумать себя сам! Что хочешь, то и пиши про несуществующего себя.

Так я сочинил историю, что я молодая девушка 16 лет, все у меня плохо, я брожу по чатам в поисках помощи, ибо я пытался покончить с собой. Так я находил собеседников, общался, жаловался, они меня жалели. Сначала я писал парням, но потом понял, что в анонимках сидят лишь старперы извращенцы... ну я и подумал, буду писать девчонкам, они так прикольно реагировали на мою душераздирающую историю о том, как меня, девочку подростка изнасиловал отчим и я решила повешаться в своей комнатке.
Подробнее
Категория: Привидения
 

Вопрос

 
Ночью, практически в любом анонимном чате, типа тет-а-тет, можно встретить человека, который предложит задать тебе всего один вопрос. Он всегда начинает диалог первым, следуя всем правилам орфографии и пунктуации. "Ты можешь задать всего один вопрос"... Вопрос может быть абсолютно любой.

Можешь поинтересоваться: сколько тебе лет или что сейчас идет по определенному ТВ-каналу - он безошибочно ответит в следующую секунду после отправки твоего сообщения. Если будешь медлить с вопросом, он вежливо поторопит тебя: "Задавай вопрос". Если ты не задашь вопрос, спустя минуту после этого сообщения - он отключится и ты больше никогда не встретишь его. Впрочем, ты не встретишь его и после того, как он ответит на твой вопрос и так же незамедлительно отключится. Но есть один вопрос, ответ на который нужно будет подождать... Если ты напишешь "Когда придут сестры?" - он не ответит. Ждать ответ нужно будет ровно 2 минуты и 3 секунды, после он напишет, что одна уже за дверью, а вторая в пути.

За этим сообщением последует звонок в дверь, а собеседник завершит диалог. Не бойся, подойди к двери и спроси: "Где вторая?", но тебе не ответят. Будет лишь тихое шипение за дверью, если прислушаться - можно услышать какие-то слова на неизвестном языке. Через несколько минут будет еще один звонок и шипение прекратится.
Подробнее
Категория: Страшные рассказы
 

Skype. 3 часть. Меня выписывают из больницы

 
Ура! Наступил тот самый день когда меня выписывают из больницы! Ох как я хочу вернуться домой, разложить быстро вещи и идти гулять или просто пообщаться в групповом разговоре в Skype! Все таки меня дома не было целый месяц!

Как все хотела сделать, так и сделала! Разложила свои вещи по местам и села в Skype! Как мне повезло сегодня и выписали из больницы и Demon не отправил ни одного сообщения!!! Позвонила я Марине, а она позвонила Олесе, а Олеся позвонила Саше, а Саша позвонила Кате! Так у нас появился групповой разговор! Мы говорили обо всем, но для начала там "Как здоровье?", "Ты хотя бы выздоровела?", ну а уже потом о моде, мальчиках, еде и тому подобное.

Олеся у нас была самая разговорчивая, но как вдруг минут 10 она просто молчала.
Всех нас это напугало! Ну потом она сказала:
- Ей я не молчу, просто не о чем уже говорить!
- Да ты нас напугала, мы то думали, что с тобой случилось! - мы с девочками хором сказали.
Подробнее
Категория: Страшные рассказы
 
Кабинет
Каменты
 
Гость Тимофей
Топ 5 вызовов Крипипаст... (21)
оЗУГ
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (1)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
Остров невезения
Поедавший Рвоту (52)
Что вы курили
Pisk bobra 228
Бомжарики (16)
Очень мило :3
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа