16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Диск

 
Возвращаясь, домой я решила зайти в магазин дисков, где продаются ужасы, а почему именно туда, потому что люблю смотреть ужастики. Пробежалась глазами по дискам и увидела 1 странный диск, обложка была ужасающая, а названия фильма почему-то не было. Меня очень заинтересовал этот фильм и я его купила.

Пришла домой, скинула с себя одежду и обувь. Дома никого не было, родители уехали. Ну вот, я включила комп в комнате и вставила диск. Когда комп считывал диск, он как то странно гудел, заедал, на мониторе были помехи. И вот, наконец, фильм включился. Мне показалось очень странно, что у этого фильма не было ни заголовка, ни создателей перед просмотром фильма, а сразу начался фильм. Ну и ладно, сильно не придала этому значения.

Сижу, смотрю. Сначала был тупо тёмный экран, а потом там появился странный дом, а внутри девушка, кожа у неё голубоватая, как у трупа. Вот стоит он посреди пустой комнаты и разговаривает по телефону, ходит по комнате, что-то говорит, а я внимательно за ней наблюдаю. И вот мне это надоело и я решила перемотать, навела курсор на несколько минут вперёд, нажала - и ничего. Вдруг эта девушка поворачивается ко мне, стоит и смотрит на курсор мыши, я поводила по экрану курсором и видела, как она внимательно пронаблюдала за курсором, я ещё подвигала, а она всё наблюдает за стрелкой. Мне стало жутко, я нажала кнопку, чтоб дисковод вынул диск, но не вышло. Вдруг она, переводит взгляд на меня, казалось, что она смотрит мне в душу.
Подробнее
Категория: Страшное видео
 

А разве это грех, что ты вампир?..

 
А разве это грех что ты вампир?
К твоим услугам целый мир.
Тебе не нужен солнца свет,
Лишь ночь и ветер сотни лет.

Ты воин ночи - ты вампир,
Ты взял в ладони этот мир.
Внушаешь смертным только страх,
И слёзы кровью на глазах...

И снова ночь зовёт с собой
Идти во мрак, ища покой,
Один, как перст и никогда
Не будет счастлива душа.
Подробнее
Категория: Страшные стихи
 

Привет из Ада

 
Случилось это зимой. Началось всё с того, что родителей срочно вызвали в другой город на три дня. Эллис осталась совсем одна в большом двух этажном доме. Эллис была ученице 6 класса, как и большинство детей, она отчаянно верила в мистику, чертей, демонов и прочую нечисть. И, как вы уже догадались, она позвала свою лучшую подругу - Лекс. Ещё она позвонила Кэт и Айрис. Они подошли ближе к вечеру. Что они делали, когда пришли, писать не имеет значения, так, как гуляние, распивание чая, просмотр любимых фильмов никаким боком не влазиет в нашу историю. Так вот, снега в ту зиму было дофигища и от такого напора оборвались провода, и по всей улицы отключился свет.

- Давайте рассказывать страшилки! - предложила Эллис.
- Давайте! - в один голос согласились все.

Эллис отыскала керосиновую лампу, зажгла её и поставила в середину кружка, в который они уселись. Первой начала Кэт, она рассказа про Красную Руку. Затем Айрис - о Зелёных Пальцах и Чёрную Простыню. Очередь дошла до Лекс.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Дом под звездным небом. Часть 6

 
От автора.
Это - продолжение истории «Дом под звездным небом». Советую прочитать сначала именно ее, иначе вы можете вообще ничего не понять. И да, эта история вышла чуть более объемной, чем я сам ожидал. Точнее, аж на 15 страниц. Имейте это в виду.

- Значит, боевой опыт имеется? – человек напротив Ивана Павловича перебирал тонкими пальцами листы анкеты. Иван Павлович несколько смутился.
- Ну... напрямую, конечно, ни в кого не стрелял... Но людей из-под пуль вывозил, это факт.
- Хорошо, очень хорошо, - задумчиво кивал человек, делая пометки в ежедневнике. – Ну, не считая небольшого пятнышка в биографии, ну, насчет вашего брата, - Иван Павлович чуть дернулся, человек это заметил и продолжил немного мягче, - в остальном вы подходите идеально. Хоть завтра начинай работу. Но вы должны будете дать подписку о неразглашении, это обязательно.
- Да, Степан говорил об этом. Я готов.
- Великолепно, - человек поднялся из кресла, одернул пиджак, - тогда зайдите, пожалуйста, завтра, когда мы оформим все документы. Считайте, что вы наняты, - он обменялся рукопожатием с Иваном Павловичем.
Уже на улице, Иван вдруг вспомнил, что забыл в кабинете пакет с формой. Он наскоро вбежал по ступенькам в тесный коридор, распахнул дверь. Человек все еще был за столом и перебирал документы. Он отреагировал на вторжение лишь вопросительно поднятой бровью.
- Пакет забыл, - извинился Иван, ища взглядом свои вещи. Ага, вот они, рядом со стулом. Он чуть нагнулся, подхватил пакет и машинально посмотрел на листок, лежавший на столе. На полях листка был начерчен круг, внутри которого был заштрихованный ромбик.
Подробнее
Категория: Страшные рассказы
 

Чёрный Замок

 
Стоит замок на холме,
Весь укутанный во тьме.
Стены замка облезают.
Замок Чёрным называют.

Замок Чёрным называют
Потому, что каждый знает:
В этом замке навсегда
Только чёрные дела.

Здесь когда-то герцогиня,
Или, может быть, графиня
Попивала из бокала
Кровь людскую, для начала.
Подробнее
Категория: Страшные стихи
 

One Night I Dreamed

 
Одной тихой летней ночью, когда в окно светила одинокая луна, я лежал и, как обычно, думал о мире, о людях, о прошедшем дне. Об очередном дне, что прошёл впустую. Каждый день повторялся. Каждая секунда была похожа на предыдущую. Мне хотелось чего-то нового. Я лежал с закрытыми глазами и мечтал. Мечтал чтобы хоть что-то в моей жизни изменилось. За окном бушевал ветер. Ветки ломались от его порывов. Чёрный ворон пролетел мимо окна, грозно каркнув. Я уже находился в полусне и ворон меня немного напугал. Я тут же вскочил. Только что мне даже что-то снилось... Но я тут же забыл что.

Я не понимал, почему я был столь напуган. Я просто сидел на кровати, тяжело дыша и нервно осматриваясь по сторонам. Казалось, сердце вот-вот выскочит из груди. Чего же я боялся? На тот момент я сам не понимал. Я был напряжён. Шарахался от каждого шороха, словно маленький напуганный зверёк. Вдруг зазвонил телефон. Я аж подскочил от страха. Затем я снял трубку... Лишь помехи, а потом тихий шёпот девочки: «One night I dreamed... of the Death». А затем лишь гудку... Протяжные гудки. Они резали меня изнутри. В голове всё разом перемешалось. Вопросы просто разрывали меня. Я уже ничего не понимал. Я сейчас провалюсь в очередной кошмар.
Подробнее
Категория: Привидения
 

Ночь в интернете (часть 2)

 
Я вам уже рассказывала про свой ночной образ жизни. Мама в ночь на работу, а я сижу в компе. Под рукой пачка сигарет не всегда, а на мониторе сайты страшилок...

Прошлая ночь была ещё полна слез. Проблемы с парнем, думаю, все девчонки в моем возрасте это проходили. Мама ушла в гости с ночевкой, а бабушка спала в соседней комнате. Тут все и началось.

Несмотря на страх, я выключила свет и погрузилась в страшилки. Перед этим прочитав комментарии к той, которую я выложила в прошлый раз. Потом прочитала страшилок 5 или 6. По спине пробежал холодок. Я проверила окно, но оно было закрыто. Я пошла в коридор за своей сумкой. Перед глазами все было как в какой-то компьютерной игре с потрясающе хорошей графикой.

Вдруг в коридоре мне показался какой-то светлый силуэт, который через секунду исчез. Я подумала, что это обычный глюк. Все-таки скурила уже пару сигарет Style Blue. Я взяла сумку и вернулась к компу. За дверью послышались шаги. Как будто кто-то ходил туда-сюда и громко дышал. Я опять списала все на глюки и начала читать седьмую страшилку. По ногам что-то полоснуло будто моя крыска вышла побегать, но она спала в своей клетке. Вот тогда то я и испугалась.
Подробнее
Категория: Мистические истории
 

Ночь в интернете

 
Хочу рассказать об одной ночи, которую я провела в интернете.

Моя мама иногда работает в ночную смену и так как мне уже 14 лет, никто не может заставить меня уснуть раньше. Произошло все летом 2012 года. Признаюсь, что я курю, но в ту ночь у меня не было сигарет. Я читала страшилки, специально выискивая их по сайтам. Когда начитала уже штук 25-30, сидеть в темноте стало жутковато. Спать я не хотела, а если включить свет, бабушка бы стала ругаться за то, что энергию мотаю. Пришлось мириться со страхом. А хочу сказать, что я с семи лет боюсь темноты (опять же, страшилок начиталась).

Примерно с двенадцати ночи началось самое страшное. Скрипели двери, щелкали розетки... Даже старенький диван скрипел. Крыска моя, Боня, мирно спала в своей клетке. Несмотря на страх, я пошла в коридор и вытащила из кармана куртки своего дяди сигарету. В своей комнате я закурила и страх немного прошел. Я вернулась к чтению страшилок. Смеялась над теми, что казались полным бредом и постоянно оглядывалась в соседний угол комнаты.

Когда я встала из-за компа, чтобы пошариться в холодильнике и покушать чего-нибудь, я заметила, что маленькая плюшевая свинка, которая обычно лежала на телевизоре, валялась на моем лежачке (я сплю на полу, когда мама дома), немного испугалась, но игрушку положила на место. Сделав пару бутербродов я вернулась к сайтам.
Подробнее
Категория: Мистические истории
 

Страх на всю жизнь

 
Все, что здесь написано, произошло со мной на самом деле. Это был самый страшный момент в моей жизни.

Мне было 8 лет. Наконец наступили каникулы и я отправился в деревню. Однажды утром меня разбудила бабушка и отправила в магазин. По пути я встретил старых знакомых. Мы вместе дошли до магазина, потом все вместе вернулись в дом моей бабушки. Когда я входил в дом, они сказали, чтобы я выходил гулять. Ну, мол, жесткую тему увидели и хотят мне показать.

Я, конечно, вышел и мы пошли в огород. Там они напомнили мне одну историю. Суть в том, что однажды в лес, находящийся недалеко от деревни, ушел один мальчик. Он там заблудился, а люди в деревне так и не пошли его искать. Говорят, он был сиротой, а родных в деревне у него не было. В итоге, он вышел к небольшому болотцу, которое находится где-то в лесу, и остался там. Говорят, он построил небольшой домик в центре болота и приглашает забредших к нему путников. Там он убивает их и съедает. Таким образом, он не дает себе умереть с голоду и мстит деревенским жителям.
Подробнее
Категория: Страшно в лесу
 

Город Ужасов

 
По улицам ужаснейшим
С названиями страшными
Брожу я в одиночестве
Глубокой темной ноченькой.

По переулку Лунному
Пройдусь походкой лунною,
И на Кровавой улице
Я постою в крови...
Оставлю в красной лужице
Окурок недокуренный,
Услышу с Фредди Крюгерской
Молящий женский крик.

Сверну на Похоронную,
Где спят в гробах покойники.
Оттуда - на Вампирскую,
Что бывшая Упырьская...
Подробнее
Категория: Страшные стихи
 
Кабинет
Каменты
 
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (1)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
Остров невезения
Поедавший Рвоту (52)
Что вы курили
Pisk bobra 228
Бомжарики (16)
Очень мило :3
Pisk bobra 228
Поедавший Рвоту (52)
Острые звёздочки? Сюрикены что-ли?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа