16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Привидения » Дух сумасшедшей в заброшенном доме
 

Дух сумасшедшей в заброшенном доме

 
Когда мне было 11 лет (год назад), я около дома бабушки увидела дом, который раньше не видела. Я зашла туда. Там было сыро и пахло гнилью. В этом доме было 2 этажа, чердак и гостиная. В гостиной был жуткий беспорядок. Ящики открыты, книги лежат на полу.
Вдруг включилась настольная лампа. Подул холодный ветерок, хотя окна были закрыты. Я жутко испугалась и побежала к выходу. Я хотела выйти на улицу, но что-то схватив мою ногу потянуло меня обратно в дом.
Очнулась я на чердаке, в каком-то начерченном на полу красном кругу. Вокруг меня стояло 5 свечей. Я услышала шаги, которые становились всё громче и громче...
Я спряталась в шкафу, который стоял далеко в углу. Вдруг я увидела дух женщины в свадебном платье. Которая постоянно говорила что-то про себя.
- Где ты?! Я найду тебя! Я обязательно верну своего жениха к себе!! - крикнула она
Спустя минут 15 дух женщины испарился.

На следующий день.
Сегодня я рассказала друзьям о том, что видела вчера...
- Год назад, на том месте стоял дом, в котором жила молодожёны. На следующий день после свадьбы муж попал в аварию, а женщина, выйдя на улицу с ножом, убивала всех попавшихся ей на глаз прохожих. Потом женщина закончила жизнь самоубийством. - рассказал историю Алексей.
- Ничего себе... - удивился Никита.
- А дети у них были? - Спросила я.
- Этого я не знаю. - ответил Алексей.
(голосов: 6)
Категория: Привидения
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 13
  • Коментов: 25
  • Рег: 22.07.2018
24 февраля 2019 18:06
Ну для начала , всё быстро происходит , даже не показано как главная героиня выбралась из того дома . Так-же по моему мнению про дома в которых призраки и тп. уже затёртая тема , нужно открывать другие пути написания . В общем ставлю 3 , только для того что-бы не расстроить автора .
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 86
  • Рег: 8.07.2013
24 февраля 2019 18:57
А можно вопрос? А каким боком тут стоит вопрос про детей? В рассказе дети нигде никак не фигурируют, зачем она задала вопрос про детей? История сама по себе не продумана, так еще и сюжетные ляпы (или дыры, кто его знает что имел автор)
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 17
  • Рег: 1.01.2019
24 февраля 2019 20:00
Согласен с комментариями выше. И по идее автор вам бан. Так как вам 12лет (в тексте написано). Или эта история выдумка?
 
  • Историй: 153
  • Коментов: 2958
  • Рег: 27.12.2014
24 февраля 2019 20:07
У меня такой же напрашивается вопрос, как и у denisnovosad, - причем тут вопрос про детей? Понятное дело, что не было. Хотя.. кто знает, может и были где-то у невесты дети в деревне.
Ну да ладно, оценивать не буду. Рассказ, просто, надо было продумать. И тогда бы не получилось такого ералаша.
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1221
  • Рег: 14.02.2018
25 февраля 2019 10:17
Автор, сколько вам лет? Если 12, то это на пятерку, а если больше 20- то, то на 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
обормотик(котик)
25 февраля 2019 12:03
Автор, ты знаком с ед.ч. и мн.ч.?! Ну конечно может это и описка но меня они выбешивают!!! Проверяйте прежде, чем выложить в сеть страшилку грамматику!!! Оценка 2! (сори выбесила ошибка!!! Ну могу поставить 3- но с натяжкой!!!)
Кстати, забыла сказать где ошибка!!! "ЖилА молодоженЫ!!" !Выбесило...

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа