16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Вещий сон

 
Приснился мне в июле сон, будто я говорю с каким-то незнакомым человеком, только почему-то на английском языке. Я его учила, конечно, но в жизни на нем не разговариваю, так, если только с друзьями в Интернете. Говорю я и просыпаюсь от того, что слышу, как говорю, и фраза в переводе так звучит: "Не бойтесь, вы можете". Тут я проснулась окончательно, думаю: ерунда какая-то приснилась. Что могу? Чего не бояться? Короче, встала я и делами своими пошла заниматься.

Пришло время обеда, было воскресенье, стали мы кушать садиться, а летом мы на веранде едим. Мама моя ест, разговаривает, я в комнату пошла за чем-то, телевизор работает, вдруг слышу - шум на улице, будто зверь раненый ревет. Я испугалась - что такое? Выскакиваю, смотрю: мама моя за горло держится, подавилась, отец ее по спине бьет, а толка нету. Я подскочила и сзади ее обхватила руками, как учили, да как надавлю резко! И нагибаю голову к земле одновременно. Закашляла она, и кусочек хлеба выскочил, задышала. Поругала я ее, что есть надо аккуратнее и не болтать за столом, на этом дело и кончилось. А потом фразу из сна вспомнила. Сон, значит, вещий был, как подсказка. Видите, иногда и к снам внимательнее надо относиться, бывает, что и жизнь человеческую могут спасти.
Теги: обед
(голосов: 19)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
21 октября 2015 21:37
сны - это весьма значимая часть реальности. 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
21 октября 2015 23:59
EdWeber,
Спасибо.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 5.12.2015
5 декабря 2015 12:44
Класс 5+
У меня очень частно сны сбываются)))
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
23 декабря 2015 18:43
Кошмарик.,
Спасибо.
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
11 ноября 2019 19:51
Неплохо.4

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа