16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Вещий сон

 
Приснился мне в июле сон, будто я говорю с каким-то незнакомым человеком, только почему-то на английском языке. Я его учила, конечно, но в жизни на нем не разговариваю, так, если только с друзьями в Интернете. Говорю я и просыпаюсь от того, что слышу, как говорю, и фраза в переводе так звучит: "Не бойтесь, вы можете". Тут я проснулась окончательно, думаю: ерунда какая-то приснилась. Что могу? Чего не бояться? Короче, встала я и делами своими пошла заниматься.

Пришло время обеда, было воскресенье, стали мы кушать садиться, а летом мы на веранде едим. Мама моя ест, разговаривает, я в комнату пошла за чем-то, телевизор работает, вдруг слышу - шум на улице, будто зверь раненый ревет. Я испугалась - что такое? Выскакиваю, смотрю: мама моя за горло держится, подавилась, отец ее по спине бьет, а толка нету. Я подскочила и сзади ее обхватила руками, как учили, да как надавлю резко! И нагибаю голову к земле одновременно. Закашляла она, и кусочек хлеба выскочил, задышала. Поругала я ее, что есть надо аккуратнее и не болтать за столом, на этом дело и кончилось. А потом фразу из сна вспомнила. Сон, значит, вещий был, как подсказка. Видите, иногда и к снам внимательнее надо относиться, бывает, что и жизнь человеческую могут спасти.
Теги: обед
(голосов: 19)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
21 октября 2015 21:37
сны - это весьма значимая часть реальности. 5
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
21 октября 2015 23:59
EdWeber,
Спасибо.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 2
  • Рег: 5.12.2015
5 декабря 2015 12:44
Класс 5+
У меня очень частно сны сбываются)))
 
  • Историй: 64
  • Коментов: 979
  • Рег: 5.10.2015
23 декабря 2015 18:43
Кошмарик.,
Спасибо.
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
11 ноября 2019 19:51
Неплохо.4

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа