16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Мой ночной кошмар
 

Мой ночной кошмар

 
Который день я просыпаюсь в холодном поту от ночных кошмаров, преследующих меня по пятам. Страх вновь заключил меня в свои объятья, мягкой волной пройдясь по всему телу. От слез будто оставались ожоги. Сегодня. Сегодня все это кончится, он придет за мной. Я в этом уверена, я уверена, что это не просто сон. Этот страх, пронизывающий своим ледяным холодом до кончиков пальцев. Эта невыносимая боль, сковывающая все тело. Металлический привкус крови во рту. Я не боюсь, сейчас я не боюсь. Не хочу быть марионеткой в его руках. Каждую ночь я прошу закончить мои мученья, каждую ночь молю убить меня, но сегодня конец. Конец всем моим страданьям. Навсегда. Навеки. Я больше не вынесу всего этого.

Дверь тихонько скрипнула и приоткрылась. Обычный сквозняк, не так ли? Но нет, я была права, он пришел за мной. Над моим ухом раздался громкий вопль что-то на подобии смеха. Ледяные руки схватили меня за шею и резко поставили на ноги. Я даже не сопротивлялась, всего лишь тряпичная кукла, но я не хочу ей оставаться. Путь лучше убьет меня. Я почувствовала холодный металл на своей шее. На миг задержала дыханье. Резкая боль, кровь потекла горячими струями. Я задыхалась и одновременно давилась красной жидкостью, а потом потеряла сознание.

Я очнулась в белой, белой комнате. Больница. Вновь острая боль. Я жива...
Теги: боль, вопль
(голосов: 15)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 41
  • Коментов: 1624
  • Рег: 5.01.2015
9 октября 2015 07:55
Жутко. Очень яркое переживание. 5++++
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 490
  • Рег: 19.11.2013
14 февраля 2016 17:08
Если вы напишите проду, то я оценю.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 3
  • Рег: 5.10.2015
29 февраля 2016 23:19
Искра, постараюсь

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа