16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Полтергейст » Чертовщина в квартире
 

Чертовщина в квартире

 
Был обычный весенний вечер. Я как всегда болела. Мне стало скучно и я решила поиграть в Sims. Выбрала город, создала персонажей, поселила их в дом, в общем, всё как обычно. После того, как я их поселила, мне захотелось в душ. Прям потерпеть не могла. Сохранила игру и пошла мыться. Всё было нормально, но вдруг в ванне потух свет. "Наверное что-то сломалось на станции или просто так отключили", - подумала я. Укутавшись в полотенце, я пошла посмотреть, в чём дело. И каково было моё удивление, когда я обнаружила, что свет не горит только в ванной комнате. Причём лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Что за? Ну ладно, может Кузя (мой кот) подпрыгнул и выключил нечаянно. Тем более, выключатель находился достаточно низко и кот мог вполне до него достать", - порассуждала я и пошла обратно в ванную комнату. Не успела я залезть в ванну, как свет отключился снова. Тут я действительно испугалась. Кот, наверное, не стал бы специально прыгать, чтобы нажать на выключатель.

Я стояла мокрая в темной ванной комнате, в которой было 2 зеркала: большое и маленькое. Вы не представляете как я себя чувствовала. Вдруг из коридора донеслись звуки открывающийся входной двери в квартиру. Я подумала, что это моя соседка, которая как и я снимает эту квартиру. Я спросила: "Вик, это ты?". Я не получила ответа, но вдруг в ванной комнате разбилось маленькое зеркало, словно от сильного удара, то ли кулаком, то ли молотком. Переведя взгляд на большое зеркало, я увидела какой-то силуэт. Я с криком выбежала в коридор и направилась в спальню, где я играла в Sims. Добежав, я прыгнула в кровать под одеяло. Пролежала я там около 20-30 минут, пока не убедилась, что в квартире наступило затишье.

Выйдя из комнаты, я обнаружила, что в квартире разбиты все 8 зеркал: 2 в ванной, 2 в коридоре, 1 в моей спальне, 2 в спальне Вики и 1 на кухне. Я чуть не сошла с ума. Выпив валерьянки, я немного успокоилась и позвонила Вике, чтобы она побыстрее пришла - сами понимаете, страшно находиться в квартире, в которой только что разбили все зеркала.

Когда подруга пришла, она тоже была в шоке и спросила меня: "Кристин, это ты разбила? Зачем?". Я ей всё рассказала, как было. У неё в глазах я увидела страх. На следующий день Вика прогуляла занятия и мы пошли записываться к батюшке, чтобы он освятил нам квартиру. Через 2 дня он пришёл и на наших глазах разбилось ещё одно зеркало. Он стал читать молитву. Окропил квартиру святой водой.

Уже прошёл месяц, пока всё спокойно. Но находится одной вечером в квартире мне по-прежнему жутко.
(голосов: 36)
Категория: Полтергейст
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 2
  • Коментов: 204
  • Рег: 3.10.2013
29 июня 2016 19:43
Ставлю 4 ошибок не видел
 
  • Историй: 55
  • Коментов: 1584
  • Рег: 8.02.2016
29 июня 2016 19:54
1. Коротко, тут самого текста абзаца два.
2. Не очень заинтересовало, т. к вариаций вот таких историй, где главный герой/героиня остаются дома одни и начинает происходить разная чертовщина. Так что звуки в ванной, разбитые зеркала и выключеный свет - это в таких историях не новинка, изюминки тут не заметила.
3. Немного сомниваюсь, что история реальна, так как полтергейсты и прочие духи просто не могут и не любят разбивать зеркала. Да, полтергейсты могут вырубать свет даже во всëм доме, выкпучивают и разбивают лампочки, бьют посуду и чашки. Это да, в ихнем реперьуаре.
4. Суховато, особо не поняла ни событий, емоций и вообще...
 
  • Историй: 63
  • Коментов: 1807
  • Рег: 13.08.2016
15 августа 2016 12:15
опять перезказ? Ну лови пяторочку
опять перезказ? Ну лови пяторочку

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа