16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Вся правда о зомби
 

Вся правда о зомби

 
Я как и обещал в своём прошлом посту, я выложил одно из моих творчесв. Внимание: я взял некоторые догадки из игр и книг, а остальное додумал сам. Приятного чтения!

Вся правда о зомби.

Мы все знаем кто такой зомби. Зомби это - живой труп. Как все видели в боевиках, зомби можно убить пулей в лоб. Это неправда. Зомби - это обычный скелет с кусками мяса на некоторых частях тела. И к тому же, зомби не испытывает чувство боли. Ежели человек умрёт оттого, что ему сломали шею то, мы, делаем вывод: зомби не может умереть от переломов. Зомби можно убить, конечно же, не серебряной и не золотой пулей, а только если расчленить его и сжечь. А если не сжечь то, он станет только менее опасным. Зомби без головы сможет бегать и жить, как ни в чём не бывало.

Зомби может тебя учуять за 2 км. Некоторые зомби могут разговаривать. Если верить книге "S.T.A.L.K.E.R.", то зомби едят не потому что хочется есть, а потому что это им доставляет удовольствие. Они больше всего любят шпроты, галеты, шоколадное печенье и калорийную пищу. За одну шоколадную печенюшку, зомби готов донести тебя на край света.

Пули против зомби плохое оружие. Зомби с перебитыми местами могут спокойно ползти за своей целью. Против зомби лучше использовать бензопилу, пулемёт, огнемёт, коктейль Молотова или катану На счёт бензопилы есть один минус: зомби очень увёртливы и не дадут себя вернуть в прежнее состояние.

Совсем скоро я вам поведаю об остальных монстрах.

Ельчанинов В.Д.
(голосов: 103)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 1
  • Коментов: 519
  • Рег: 4.06.2017
13 августа 2017 12:07
Справочник больше для галочки {*_*} - ¬
Пробуй дальше
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
ПАНДА - УбИйЦа :3
10 июля 2018 20:09
ГрОтОвЕц,
Мышцы есть, но они отрафированы, а двигаются зомби рефлекторно (что очень странно, ведь мышечная память возможна только при рабочих мышцах)
 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2577
  • Рег: 8.05.2016
21 августа 2021 15:15
Что-то мало, я так ничего и не узнал о зомби :( 3

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа