16+
страшные истории, мистика, ужас
 

GrowBoy.bmp

 
Это изображение выложенное на сайте компьютерных художников города Детройта. Возможно, из-за странного фона изображения, множество людей начинали паниковать и испытывать страх при просмотре изображения.

История

Изображение было загружено на сайт неким R.Agger (возможно, псевдоним, человека найти не удалось). Картинку не смогли принять на конкурс ввиду несоответствия минимальным критериям размера 500x500. Множество людей, увидевших изображение, начинали паниковать, однако позже забывали об этом. Файл неоднократно пытались исследовать, однако либо, в конце концов, бросали исследование, либо сходили с ума. Позже изображение появлялось на демотивационных сайтах в качестве Mindfuck'а, однако администрация, узнавая о воздействии файла, немедленно удаляла его со своего ресурса.

Картинка

На картинке изображен маленький мальчик, школьник, тянущий руки вверх к какому-то странному фону. На фоне, на первый взгляд, изображены искажения, может показаться, что они шевелятся, хотя картинка не анимационная. Скорее всего, это оптическая иллюзия. При наличии воображения, там можно увидеть кричащие лица и другие страшные вещи.

Расследование

Хоть файл и был якобы удален, мы смогли найти его. Он не оказывает никакого воздействия, но при наличии воображения, на фоне действительно можно увидеть то на что себя настроишь. Можете просмотреть картинку, но осторожно, без самовнушения, повторим еще раз, сам по себе файл не опасен!


GrowBoy.bmp
(голосов: 26)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
30 ноября 2014 12:45
Это же червячки ползающие по фону! Приглядитесь :D
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 78
  • Рег: 12.01.2015
25 марта 2015 18:20
Да ну, ничего страшного здесь нет) Мне этот фон водопад напоминает.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 36
  • Рег: 28.03.2015
1 апреля 2015 15:40
ДЕТРОЙД? УЖАС!!!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 20.01.2016
20 января 2016 13:40
Что-то виднелось оочень далекое от страха
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 397
  • Рег: 17.01.2016
20 января 2016 13:45
Хм, мне показалось, или этот пареньок повернулся и улыбнулся мне?! 5+, реально если о чем-то думать, можно сума сойти!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 5
  • Рег: 12.03.2016
17 марта 2016 12:53
Мне были видны цыплёнки котики и собачки
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 84
  • Рег: 25.06.2016
25 августа 2016 14:32
Посмотрела на картинку, испугалась и голова заболела
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Саша
7 декабря 2017 12:27
В чём прикол
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
ГостьЯ
29 марта 2020 16:00
Скачиваю файл. JPEG! Growboy.JPEG

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа