16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Черное чучело

 
Как-то шёл домой, смотрю - у соседнего дома стоит наш участковый и вглядывается куда-то вверх. Так, активно вглядывается. Я проходя спросил, мол, кошка, что ли, чья-то на крыше. А он рассказывает, позавчера повесилась тётка из такой-то квартиры, обстоятельства можно трактовать как сомнительные. Одинокая, 47 лет. Проблема в том, что она ему несколько месяцев жаловалась, что к ней по ночам из угла лезет чёрное чучело, прямо вылупляется через обои. Он говорит, по жалобам ходил, смотрел - угол как угол, заклеен обоями. Соседи пытались устроить её на лечение в больницу, там что-то прописали, но сказали, что не представляет опасности. Последние несколько дней сильно кричала по ночам, что он её забирает. Соседи звонили в милицию, те приезжали - без последствий.

Я спрашиваю участкового, а что он сейчас там выглядывает. Он показывает - вот, мол, окно той квартиры, как раз напротив того угла, мне кажется или там что-то шевелится? Смотреть я не стал и быстро пошёл по своим делам.
(голосов: 10)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 6
  • Коментов: 380
  • Рег: 30.08.2012
16 февраля 2013 13:51
Коротко! Надо было подробнее написать!
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 58
  • Рег: 15.02.2013
20 февраля 2013 19:50
Интересно! Жаль только, что коротко. 5+
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 413
  • Рег: 5.01.2013
24 февраля 2013 13:02
Знаете, я как-то раз приехала в Питер к подруге (она старше меня по моему на 5-7 лет). А она мастер по страшилкам. У неё всякие книги страшные и т.д. . Ну вот, я должна была остаться у неё на 3 дня. На 1-ый день она мне рассказала эту же историю. Легла я спать. И мне приснилось, что я лежу на кровати, а ко мне из угла это чёрное чучело лезет! Я проснулась (а у них в углу вешалка стоит) в угол посмотрела, с спросонья не разобрала и как заорала! Я сразу, ночью папе звонить, чтоб забрал меня отсюда! Больше я у Лены не ночую.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 106
  • Рег: 27.02.2013
3 марта 2013 13:10
5+ интересно
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 58
  • Рег: 3.11.2013
8 декабря 2013 04:41
Кровавая Миссис,
я тоже приежала к подруге смотрели короче фигни со страшными мордами вот ещё какойто фильм дала тётка из экрана вылезает и убивает всех на своём пути вот остаюсь у неё начевать а на двери висит халат доктора и парик ей на выступление просыпаюсь вижу в углу вот это белое с чёрными волосами ору помойму минут 10 не меньше папе звонить стала забрал на следущий день больше я у неё не начую

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа