16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Крутой заговор

 
У меня знакомая про детство-молодость рассказывала. Одно время, лет 15 тогда ей было, увлекалась магиями да приворотами всякими. И как-то раз нашла она какой-то "крутой и очень верный рецепт". Надо было три ночи подряд одной в темноте в ночной рубашке и без крестика при свете свечи читать этот заговор.

Две ночи ходила она на кухню и там потихонечку те слова проговаривала. На вторую ночь она побоялась ложиться в своей комнате и спать легла на диван в зале. А перед диваном у окна стоял обеденный стол.

Ночью она вдруг резко проснулась, лежит и не понимает, что ее так неожиданно разбудило. И вдруг видит она...

Что напротив нее, прямо через стол, на стуле сидит парень. Очень черный, как какой-нибудь джигит с Кавказа, и жутко страшный. Черные магнетические глаза смотрят, не мигая, голова лежит на скрещенных руках на столе. И от него просто веет какой-то жутью.

Подруга перепугалась так, что волосы зашевелились на голове. Лежит, пытается кричать, разевает рот, а звука нет. Так продолжалось довольно долго, пока она слегка не осмелела и не стала себя щипать тихонько под одеялом, чтобы проснуться, если она вдруг спит. Но нет, все было наяву.

Потом уже под утро она забылась в этой страшной компании, сама не помнит как.
Само собой, после этого на третью ночь заклинание она читать не пошла и вообще даже забыла думать про эту магию...
(голосов: 2)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
16 апреля 2024 01:23
Похоже, это заговор как вызвать сонный паралич :)

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа