16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Наша старая страшная квартира
 

Наша старая страшная квартира

 
Тогда мы еще на старой квартире жили. Я маленькой была, в памяти лишь смутные воспоминания, подробности мне родители рассказывали.

Я засыпала в спальне, а взрослые сидели на кухне. И тут я вдруг увидела, что передо мной на стуле сидит страшный черный человек. И не то чтобы негр, а как будто бы какая-то тень трехмерная. Жутко худой, очень длинный и стройный. Сидит и на меня смотрит. Как мне родители говорили, прибежали они на мои дикие вопли. Отец рассказывал, что тоже его увидел, но подробностей никогда не раскрывал.

И вообще, та квартира какой-то страшной была. Просыпалась я по утрам раньше всех, лежала и слушала, как на кухне двигаются табуретки. Родители спали, зверей у нас не было, а идти смотреть что там такое - было страшно. Иногда кто-то стучал в окно, хотя квартира наша была на третьем этаже.

Потом мы из этой квартиры переехали в двухкомнатную в соседнем дворе. А в нашу въехала молодая женщина. И примерно через полгода или через год она сошла с ума.
(голосов: 4)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Подозрительная сова
Черная водка (27)
Какая прелесть! Теперь понятно, почему наши соседи-алкаши негры!
Остров невезения
Пылающий болид (10)
Цитата: KIBORGADELне разберёшься. Ты недоросла до уровня моих дискуссий.Может, ты так говоришь, пото...
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (52)
‎Цитата: KIBORGADELТы на полном серьёзе сопоставляешь рядовое ДТП с гибелью атлета‎Начнем с того, чт...
Остров невезения
Пылающий болид (10)
Цитата: KIBORGADELТы недоросла до уровня моих дискуссий.А тебе сколько лет, мальчик? Школу-то законч...
KIBORGADEL
Пылающий болид (10)
Остров невезения, не разберёшься. Ты недоросла до уровня моих дискуссий.Тебе "не надо выдержива...
KIBORGADEL
Дыхание пламени. Первая... (52)
Остров невезения, а ты спроси своих "друзей", которым ты поддакиваешь.Они и ответят, почем...
Остров невезения
Дыхание пламени. Первая... (52)
Цитата: KIBORGADELмогут ли персонажи из аниме, которые напоминают самураев, считаться "настоящи...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа