16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Мистические истории » Незваная гостья
 

Незваная гостья

 
В последнее время мой дедушка стал сдавать в плане психического здоровья. Он вполне адекватен, только вот забывает имена родственников, соседей, важные даты. Ну и частенько может забыть выключить свет или вовремя поесть. Обычно за ним смотрит бабушка, но она решила немного развеяться и съездить в гости к сестре.

На время отъезда бабушки присмотреть за дедушкой и домом вызвалась тетя, которая живет в соседней деревне. В прошлую субботу она немного прибралась во дворе, покормила деда и отправила его смотреть телевизор. Потом в гости зашла соседка, они сели на лавочке возле крыльца и пробеседовали почти 2 часа.

Когда тетя вошла в дом, дед кинулся к ней с вопросом: «Где ты так долго была?!». Тетя ответила, что с соседкой во дворе разговаривала. А дед ей говорит: «Пока тебя не было, к нам такая страшная тетка приходила! Сначала начала бегать по комнатам, дверями хлопать, искала что-то, наверное... А потом заскочила в комнату и начала психовать и ругаться. Кричит на меня и руками машет! Схватила меня за руку — и давай к печке тащить (печкой дед называл старую грубку, которой давно уже не пользуются). Но я ее оттолкнул и прогнал. Вон на руке синяк будет!», — и показывает запястье, на котором свежий красный след, будто кто-то руку сильно сжал.

У тети мороз по коже пошел, т.к. она все это время сидела возле входа в дом и прекрасно видела, что к ним никто не заходил.
(голосов: 10)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2586
  • Рег: 8.05.2016
5 ноября 2020 06:55
Простенький рассказик. 5

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа