16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Привидения » Прощай, бабушка!
 

Прощай, бабушка!

 
Моя бабушка, которую я очень сильно любила, умерла пару месяца назад. Хотя мы с ней жили в разных уголках нашей страны, я часто приезжала к ней в гости. Она была жизнерадостным и добрым человеком. На её похороны я не успела приехать, получилось лишь только через месяц.

В доме, где раньше жила моя бабушка, вместе с ней жила и моя тётя. Тётя поселила меня у себя и постелила мне в комнате, где раньше жила моя бабушка. Когда я уснула, то в скором времени была разбужена очень сильным цветочным ароматом. Этот запах был повсюду. Я начала искать откуда происходит этот запах, но, так ничего не найдя, снова уснула.

На следующее утро я рассказала всё тёте. Мы поднялись ко мне в комнату. Она вдохнула этот ароматный цветочный запах и сразу мне сказала, что знает откуда он.

Оказывается, перед самыми похоронами моей бабушки, моя тётя искупала её и помазала специальными ароматическими духами, от которых исходил такой вот именно цветочный аромат. После этих слов я поняла, что ко мне ночью приходила моя любимая бабушка, она хотела попрощаться со мной.
Теги: запах
(голосов: 5)
Категория: Привидения
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 368
  • Коментов: 2539
  • Рег: 8.05.2016
24 декабря 2020 12:17
Чувство будто я уже это читал или очень похожую историю. Обычный сюжет не вызывает никаких чувств и эмоций. 4+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа