16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Вызовы (2)

 
Продолжение предыдущего.

4. Сладкоежка
Один из самых безобидных духов (по моему мнению).
Вызывала с друзьями. Для ритуала потребовалась конфета.
Положив сладость рядом с деревом, я произнесла что-то вроде "Сладкоежка, приди!" три раза, после чего ушла; друзья последовали за мной. Через некоторое время возвращаемся туда; от угощения остался лишь фантик. Я уж подумала, что существо действительно было здесь, но один из членов компании вдруг засмеялся и сказал, что конфету съел он, пока мы собирались уходить.

5. Чёртик
Я в ритуале не участвовала, а лишь наблюдала.
Друг, решившийся на вызов, взял какой-то камешек и закопал его в песочнице. Произнеся "Чёртик, явись, мы тебя не боимся!", он поспешил убраться; я последовала его примеру.
Через несколько минут мы вернулись и заметили следы на песке; камень был выкопан и лежал рядом.

6. Жвачный король
Вызывала с подругой.
Нам понадобился листок. Приклеив скотчем бумагу к стене, мы стали призывать духа; сделав это, мы услышали какой-то стук рядом с нами, не глухой - вроде как кто-то невидимый барабанил. Нам стало страшно, вцепились друг в друга...
Когда вновь стало тихо, я протараторила "Жвачный король, до свидания!" и сорвала лист. Судя по описанию ритуала, где-либо в квартире должны были появиться жвачки (новые или уже пожёванные - не знаю), но, видимо, не понравились мы королю - не было ничего.

7. Слендер
Опасная "тварина", нечего сказать.
Вызывала не одна. Из-за описания ритуала у меня появились сомнения - было явно что-то вообще не то.
Мы начертили знак крипипасты на песке (уже не тем попахивает) и начали призывать Слендера на другом языке (нет, не на латыни) - на английском.
Почти сразу же после выполнения инструкций мы услышали треск, напоминающий помехи. Рядом с нами были деревья, и среди них мы увидели что-то отдалённо напоминающее "вызываемого". Мы быстро стёрли знак, но Слендера всё равно видели. Подошли ближе и видим, что нам просто показалось - обыкновенные ветки. Что же, одно объяснили, но как быть с помехами?

Вот и всё.
(голосов: 12)
Категория: Мистические истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 39
  • Коментов: 1616
  • Рег: 24.09.2015
13 марта 2016 02:42
Прикольно 5
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 339
  • Рег: 9.02.2016
13 марта 2016 05:56
Автор- вы эмпирик.Вам 5, слендеру единицу за отсутствие фантазии( к автору не относиться)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Даша
9 декабря 2018 18:40
Клас проста супер 5 +

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Дазайчик
С крыльями, а не птица (3)
Летит такой дедочек по небу... И страшно, и смешно
Гость Подозрительная сова
Черная голова в унитазе (10)
Очередная история про моих бешеных соседей-алкашей-негров? Ну это точно шедевр, даже лучше моих имби...
Дазайчик
Скибиди-туалет или прич... (9)
Апхах, я представил, как это выглядело... Башка ребенка из унитаза... Апхах... Я умер от смеха
Гость Подозрительная сова
Эпичная битва против ти... (11)
Прекрасно, просто прекрасно! Только Амогуса уже все как 2 года забыли...
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа